ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Исудзу ВиХайКросс.

 RSS-поток ветки «Исудзу ВиХайКросс.»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
Timur123
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, внешне не красивое авто.. Neutral
да и салон не очень..
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2008 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какого года данное авто? И сколько обошлось ( если не секрет) ?
Вернуться к началу
doctor rus



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 2945
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Большая просьба: посты по теме!
Все посты строго по теме идут!
Исудзу ВиКрос (более правильное произношение: ВеиКросс) - шоу-кар с дизайном на любителя.

Практика показывает, что его проходимость гораздо хуже Нивы, Судзуки, Тойоты и УАЗа... Smile По среднему бездорожью (лесная колея) Викросс в состоянии проехать аж 700 метров. Конкуренты - едут с трудом несколько десятков километров куда надо. Cool

Однако аппарат прекрасно подходит для пляжных покатушек, аккуратных выездов по камушкам и чистым речкам глубиной по колено с твердым дном, однако имеет высокий расход 95 бензина (12,4/15,7 л на 100 км)... Mad
Стоит примерно от 500 (конструктор) до 700-800 т.р. (нормальная растаможка).

Без обид, просто я так тему понял, хотя может быть, водитель не до конца тему сисек раскрыл?... Very Happy Very Happy Very Happy

Поставит защиту, лебеду, колесья, потренируется и отожгет! Wink Very Happy Very Happy Very Happy

ПредупреждениеПредупреждение выдано **** (Сб Ноя 08, 2008 11:36 pm, действует до: окончен)
Пояснение: За провокацию.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Рузланд : ты передергиваешь! Речь идет об автомобиле в стандартном оснащении. И обсуждаются здесь не итоги соревнований и кто куда сколько метров проехал .
Ты уже давно всем сказал , что лучше Нивы авто нет. Мы верим )))) Very Happy А про Isuzu , так, для общего развития интересуемся.
Вернуться к началу
e.kadr



Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1505
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ruzland писал(а):
Iguana писал(а):
Большая просьба: посты по теме!
Все посты строго по теме идут!
Исудзу ВиКрос (более правильное произношение: ВеиКросс) - шоу-кар с дизайном на любителя.

Практика показывает, что его проходимость гораздо хуже Нивы, Судзуки, Тойоты и УАЗа... Smile По среднему бездорожью (лесная колея) Викросс в состоянии проехать аж 700 метров. Конкуренты - едут с трудом несколько десятков километров куда надо. Cool

Однако аппарат прекрасно подходит для пляжных покатушек, аккуратных выездов по камушкам и чистым речкам глубиной по колено с твердым дном, однако имеет высокий расход 95 бензина (12,4/15,7 л на 100 км)... Mad
Стоит примерно от 500 (конструктор) до 700-800 т.р. (нормальная растаможка).

Без обид, просто я так тему понял, хотя может быть, водитель не до конца тему сисек раскрыл?... Very Happy Very Happy Very Happy

Поставит защиту, лебеду, колесья, потренируется и отожгет! Wink Very Happy Very Happy Very Happy

Вот чего ты хочешь добиться? Опустить авто про который ты мало что знаешь? Давай вперёд!!! Поливая грязью конкурентов мы так высоко поднимаемся!!!!

А что твоя Ш. Нива уложилась в 8-30? Нет? Тогда сорри, у тебя тоже сход по регламенту. и т.д. и т.п.
Все эти вопросы, как я уже говорил, относятся к разряду "Если бы, да кабы, то во рту росли грибы и тогда бы был не рот, а целый огород"

Хочешь доказать что писька у твоего авто в стоке больше, так докажи это на трассе. Называй место и время, думаю многие из участников форума с интересом посмотрят на это.


Тимур123
На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я езжу на ВиКроссе, а не ты.

Макси
авто 97-го года, обошлось в 500 (в теме написано)

ПредупреждениеПредупреждение выдано **** (Сб Ноя 08, 2008 11:36 pm, действует до: окончен)
Пояснение: За поддержку провокации.
Вернуться к началу
Blondinko



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 158
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин Ruzland, кончай эту баталию!!!
Задрали Срацца уже!!!
Все прекрасно знают как твоя Шнива грязь месит!!!
Ребята НОВЕНЬКИЕ, ОФФ роуда хапнут по настоящему - все поймут!!!
Road Hunter.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blondinko писал(а):
Блин Ruzland, кончай эту баталию!!!
Задрали Срацца уже!!!
Все прекрасно знают как твоя Шнива грязь месит!!!
Ребята НОВЕНЬКИЕ, ОФФ роуда хапнут по настоящему - все поймут!!!
Road Hunter.
Тока на ник посмотрел ... хотел сказать- Блондинко - наш чел !!!!
а потом подпись прочитал
По теме - жиперам сраца нефиг, гавном меряемся только в говне ... в миру- только как об усопших --- либо хорошо, либо тосты ))))
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2008 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kadr на Вехе писал(а):

Тимур123
На вкус и цвет все фломастеры разные, поэтому я езжу на ВиКроссе, а не ты.


и слава Богу.. Даже исли жизнь припрет очень сильно с финансами.. я себе вехикросс не возьму..
Вернуться к началу
Ins13



Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Задолбали. Чё наехали на человека. Первый раз приехал, да ещё на простой зимней резине. Освоится - всё нормально будет.
ЗЫ Наезды на правый руль вообше шовинизмом попахивают.
ЗЫЫ Русланд - харош уже в каждой теме доказывать что Шнива лучше.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vrach писал(а):
А Блондинко - НАШ Человек Evil or Very Mad
Сорри, не я правильно мысль сформулировал. Абсолютно с тобой согласен Рома - блондинко теже человек ... наш )))))))))))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100