ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

что лучше? (отвечайте быстрее плз)

 RSS-поток ветки «что лучше? (отвечайте быстрее плз)»
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп

что лучше: обычный комп или ноутбук?
ноутбук
57%
 57%  [ 8 ]
комп
42%
 42%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2003 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууу.... если деньги не проблема, тогда о чем разговор?! по мощности можно купить весьма приличный бук практически ни чем не уступающий настольному компу! Вот на счет апгрейда... сложности, по крайней мере я не слышал чтоб буки прям в Уфе апгрейдили, еще год назад rover-ы отправляли для апгрейда в москву(инфа прошлогодняя, может я просто не в курсе) и стоит это дорого Sad
Но по отношению к буке апгрейд чаще всего сводится - один продал, другой купил т.к. у буков весьма ограниченные возможности апгрейда, для многих моделей можно лишь доставлять платы зарание предусмотренных расширений. короче возни много!

А на счет компа на кухне, конечно круто, но мужики - так и гиморр заработать можно! я говорю это читая форум... млять если бы я с собой еще и на кухню комп таскал.... да ну его... Smile
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может оба брать ???
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОБА?! НА КУХНЮ?! Smile ага и кроссировочным соединить Laughing
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, один подальше от людей, а нотубуку с собой, на нервы всем действовать. Вт в туалет это реально, у меня даже гдето фотка такая была, смотрица СУПЕР!
Вернуться к началу
йожыг....
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кароче нифига не поняла,
мне нужен хороший сильный....или мощный...ноутбук..ничем не уступающий об. компу..
(канечна супер было бу если бы апгрейдить мона было тут....)
эээхххх.........
а теперь....у меня вопрос...может есть у кого нидь радио инет?
его ставить или лучше...обычный....уфакомовский,уфанетовский и т.д?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смысла в таком радио вообще не вижу
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет компа: Ну если нравится бука(и по деньгам нормально), так почему бы не купить буку, если брать новую, хорошую буку, то не думаю, что апгрейд вообще в скором времени может понадобится!
Главное сраз предусмотреть все, что может быть нужным(т.е. сетевая карта и т.п.) и фиг с ним с апгрейдом, если не выпустят win XXP или не захочется играть в DOOM4 то мощности современной модели буки хватит на все поставленные задачи! (т.е. смотреть фильмы, слушать музыку, юзать инет, работать в офисных приложениях, юзить не другие не сильно хитрые приклады и не очень крутые геймы)

Радиоинет... вообще-то штука неприлично дорогая(опять же по моим доходам) никогда не слышал чтоб один человек брал только на себя лично!(обычно ставят на дом и тянут локальную сеть на несколько жильцов) Приимущества радиоинета ощутимы - толстенький канал, оплата по трафику. Качество по сравнению с обычным - земля и небо.
У обычного(тот что через телефон) есть куча недостатков, начиная с низких скоростей, сложностей с дозвоном, повременной оплаты...
Даже если купить самый крутой модем, очень многое будет зависить от АТС и линии связи... вот!
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ фишка, если хочеш музыку и фильмы, то обычн комп, с большим монитором и ДВД
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skydie писал(а):
+ фишка, если хочеш музыку и фильмы, то обычн комп, с большим монитором и ДВД
DVD на компе не тот, что DVD на качественном DVD-плеере, а обычные divx-совые фильмы на буки пойдут замечательно, разве что мелко на буковском монике будет, звук на буке тоже слабый по сравнению с тем, что можно на обычном компе ставить, но он есть! Smile Кстати мой товарищ себе на буке динамики порвал с этим дела тоже не очень...
в общем бука не для звука Smile и не для фильмов тоже(можно ели очень хоцца, но смотреть на буке всей толпой не выйдет т.к. на нее нужно смотреть близко и прямо)
Вернуться к началу
Йожжыг
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2003 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб всем-)
как ченидь куплю скажу...а пока что я уезжаю.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100