ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Открытие 3 трассы ГЛЦ Банное

 RSS-поток ветки «Открытие 3 трассы ГЛЦ Банное»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
uliana



Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 17
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldat
Никто не спорит - конечно защищайте!
Кто ж кроме Вас это будет делать! Good

Кем же Вы приходитесь Банному? Это так - чтобы знать в следующий раз - подъехать и наглядно продемонстрировать то, чем я была не совсем доволна Smile
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам должность или так ????Smile
Канатная дорога нижняя станция подьемника...спросить Солдата и можно все сказать примем к сведению:)
Вернуться к началу
Зеленый



Зарегистрирован: 12.12.2008
Сообщения: 187
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может Soldat и меня в числе одного из двух из Уфы имел ввиду?! Я тестил досочки два дня. Трассами очень доволен. С лыжниками юниорами гонялся (к соревнованиям готовились) по 3-й трассе. Ох погоняли. Юлиана, ветра на Банном в те дни не было, по крайней мере такого, которым оно славиться! Опять же ветер присутствует (когда бывает, только с начала трассы и до первого поворота/ускорения. Кстати, как вариант, много есть не нужно, можно рюкзачок со своими вещами возить - он утежеляет, опять же перейти на обтекаемые костюмы. Лично мне втер только нравиться (я конечно не легкий), лишь бы он не мешал подъемнику работать!
Вернуться к началу
pater_leo



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 122
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Открытие 3 трассы ГЛЦ Банное Ответить с цитатой

Soldat писал(а):


Вставил ссылку на фотографии трассы #3 на Банном от Soldat в Блог сезона 2008-2009 Абзаково-Банное
http://ski-mmk.mgn.ru/events/2009/blog1.htm
Вернуться к началу
Flier



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 69
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Soldat: Как успехи по заснеживанию четверки? Когда откроете? А то очень хочется погонять по ней. Будем в ваших краях 30-31-1.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uliana писал(а):
...

девушка, вы определитесь, вам права качать или кокетничать? =)
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 uliana: при всем уважении, ветра не было вааааабще ))) что на самом деле удивительно. Штиль на Банном - это редкость . Мало того на горе было на 6 градусов теплее , чем внизу . Возможно, вы просто очень быстро катаетесь. Тогда действительно в ушах стоит такой свист и шум, что не грех с ветром перепутать. Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Soldat. На НГ каникулы парк усеете замутить? Хотелось бы в парке попрыгать.
Вернуться к началу
Soldat



Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 3616
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость парка к НГ точно не будет так как сейчас его снежат ведь в конце января будет проходить БГВ и сейчас снежим в первую очередь для этого соревнования...планируют поставить возле малого комплекса пару тройку рейлов и что-то наподобии Бига небольшого....вот
Вернуться к началу
Alexey111



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, парни!!!

Ну, чего на девчонку навалились!!!!

Давайте, порадуемся, что в нашем стане есть еще такие миниатютрные барышни, которых ветром может сносить:)))

И, которые, при всем этом еще и могут пококетничать с теми, кто на них пытается наезжать:)))

uliana... лично я не против - кокетничайте, хоть как-то обстановку разрядите!

Я вот, кстати, тоже Банное оч уважаю. Но предпочтение отдаю Абзаково.

Просто роднее оно мне как-то. Да, и народ по-солидней.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100