ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Открытие 3 трассы ГЛЦ Банное

 RSS-поток ветки «Открытие 3 трассы ГЛЦ Банное»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
- Загрузите приложение "Банное - горный курорт"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
Highlander



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 13761
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любящие народ посолиднее-может вам лучше в Куршавель? вот уж где солидный народ Smile
Вернуться к началу
Alexey111



Зарегистрирован: 31.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это сейчас в мою сторону типа камешек был Very Happy

Друзья мои, вы - мечтающие попасть на такие курорты как Куршавель, кидаете нам, старым горнолыжникам такие предложения...
Были мы и во Франции, и в Австрии, и в Швейцарии, и в Норвегии...

Да, Бог знает, где мы еще были. Не в этом суть.

Я ведь написал - в Абзаково мне нравится душевноть. Именно поэтому хотя бы раз в год туда выбираюсь. Заграничные курорты, конечно, впечаляют... Но когда я хочу настоящего отдыха, я выбираю такие вот душевные места, а не пафосные местечки. А на счет людей поприличней, я имел в виду чччекнутых пьяных малолеток с досками, которые и кататься-то не умеют, а все больше появляются на склонах, дабы потусить.

Смешно. Все-таки в Абзаково подобных персонажей меньше.
Вернуться к началу
Гость666
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра то Банное работает?
Вернуться к началу
гость787878
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на счет солидрости,то Банное солиднее и по оборудованию и по архитектуре,а ресторан на горке,таких в Европе не очень много.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Very Happy

Солидность и солидарность - это разные понятия. Вы еще в школе учитесь?..

В Европе таких ресторанов куча. Да, неплохо, но ничего в целом, особенного.
Вернуться к началу
Trable



Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 7
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ хотел спросить сколько занимает примерно подъем на подъемнике самом большом? И на сколько часов лучше брать билеты?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Женька: дружище , расскажи как там обстановка у вас? Народу много? Какие трассы на данный момент работают и в каком они состоянии ?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trable писал(а):
Народ хотел спросить сколько занимает примерно подъем на подъемнике самом большом? И на сколько часов лучше брать билеты?

Подъем на самом большом подъемнике? Very Happy Там только один подмигиваю
Поднимаешься 8 или 12 минут. Скорость варьируется иногда, правда по каким причинам я так и не понял. Спуск занимает от 2 до 10 минут, смотря как вваливать Wink
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):

Подъем на самом большом подъемнике? Very Happy Там только один подмигиваю
Поднимаешься 8 или 12 минут.

Там их два..... тундра. Laughing самое быстрое вроде 6 минут


Umg писал(а):
Спуск занимает от 2 до 10 минут, смотря как вваливать Wink
Гонишь можно и 30 минут спускаться. Laughing
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):

Umg писал(а):
Спуск занимает от 2 до 10 минут, смотря как вваливать Wink
Гонишь можно и 30 минут спускаться. Laughing

Very Happy Very Happy Это ж скока выпить то надо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10
Отели на Банном:

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100