ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

помогите определиться

 RSS-поток ветки «помогите определиться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бенельку автомат, если можно поточнее модель и примерную стоимость.
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 07, 2009 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой млин, и поисковике примерную цену нашол "Бенельку автомат" продают за 80000 что то я неготов Sad, складывается впечатление что с оружием как с выбором машины Smile) т.е. существует огромное количество пантовых джипов за много много мульёнов, но ездят на них исключительно на пляж искупаться, а вот по "говну" как ездили нивы да уазы так и ездят Smile. На счет ижмеха мне действительно посоветовали и в ТТХ охот оружия я нихрена не понимаю. Обладатели 27 и 153 дайте стрельнуть на стенде Smile по пивасику
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ БУДУ БРАТЬ МР 153 В ПЛАСТИКЕ. почитал литературу, мол ружо должно весиь неболее 1/22 веса охотника для ходовых охот я 95 вешу поэтому максимальный вес ружя 4,3. 153 подходит. пластик "сидит" хорошо не болтается, не трескается не царапается не намокает, думаю 153 за 14500 вполне оправдывает свои деньги и обладает достаточной надежностью. Так или иначе одним ружом необойдусь. почитал 15 журналов "мастерружье" и решил что потом куплю двудулку импортную Smile
остается один вопрос: кто поможет выбрать мр 153 в магазине Smile
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда меня прикалывало... Smile
- Я выбрал САМОЕ ЛЦЧШЕЕ РУЖЬЕ! Я ОПРЕДЕЛИЛСЯ!!
(но помогите мне его выбрать в магазине)....
Very Happy
Разве "самое лучшее ружье" не обеспечивает надежнрость во всех экземплярах????


И еще, если все ВЫБИРАЮТ, и ВСЕГДА покупают ЛУЧШЕЕ, то КТО ЖЕ покупает говеные остатки ???!!!?!?! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все так только слово "ЛУЧШЕЕ" в моих собщениях отсутствует!
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маленький вопрос о "практичности перевозки" иж 27 зазбирается за 10 с. на 3 части самая длинная из которых примерно 70 см. т.е в рюкзак полезет без проблем да и в машине проще припрятать (на всякий случай), а что в этом плане с 153? как быстро и сложно ли его зазобрать на "короткие" части и какова его длинна в "разобранном состоянии" ?
слышал я такое мол 27 надо транспортировать в "разобранном виде", как положено транспортировать 153?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорей бы ты купил че нибудь! Very Happy
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2009 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для Iguana, завтра сейф куплю Embarassed
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думал думал, и решил передумать Embarassed
мр 153 решил небрать а взять мр 27м , рассматривал вариант тоз 34е но завод встал а выбирать из одного ружа в 3-х магазинах неохота, с "27" выбор больше. Всем спасибо за участие. До встречи на охоте Smile теперь прям разрываюсь на первомайские между сплавом (если будет вода) и охотой (если охоту разрешат). А вообше с удовольствием "сел бы кому нибудь на хвост" с целью опыта набраться. Сам я к жизни в лесу привычный, обузой небуду.
Вернуться к началу
Ural-batur



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 82
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где написано, что нужно транспортировать в разобранном виде?)
разряженное и зачехленное!
с буковкой М, это однокурковое?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100