ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

помогите определиться

 RSS-поток ветки «помогите определиться»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
rub78 писал(а):
это отдельная тема для беседы и к выбору оружия отношения не имеет Smile
и всеже следует вывод, хоть и новичек а разбираться в качестве оружия надо до его покупки а не после Exclamation


Ключевые слова....
И не только в оружии Wink

Именно умение подсказать новичку то что ему более подойдет ( а не впарить какой нить неликвид) и отличает хорошего продавца от плохого.
А те, кто торгует тухлой селедкой и другим, заведомо некачественным товаром - еще хуже пидарасов, т. к. от них страдает большое количество людей, а пидарасы зачастую вообще незаметны Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, полный пипец! Эпопеяаааааааааа..............
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера пообщался с Ural-batur, большое спасибо !!!
очень радует что есть отзывчивые люди!
Лишний раз убедился что универсального ружа нет и быть не может. решил я что ружья должно быть 2 (гладкоствольных). уж очень хочется чтобы одно из них было полу автомат. мой выбор изначально крутился между мр 153 и мр 27м, если взять оба этих ружа не получится ли "масло маслянное" т.е. вес у них почти одинаковый, прикладистостью не блещут. может для ходовой (сплавов) подобрать чтонибудь калибром поменьше я так пологаю они должны быть полегче и не ограничивать выбор только вертикалками?
попутный вопрос:
0. если стрелять одинаковыми патронами из чёк и получёк в мишень на расстоянии 30м насколько будет разная осыпь?
00.есть ли безударный спуск в мр 153?


Последний раз редактировалось: rub78 (Ср Янв 14, 2009 7:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос к знатокам МР 27ем:
1.как часто эжектор дает глюки? сложно ли это исправляется?
2.если в МР 27ем преелючить эжектор в режим эстрактора он 100% будет соответствовать мр 27м или возможны спецефичные глюки?
3. МР 27м под патрон 76мм и МР 27м под патрон 70 отличаются в весе?
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ездил в роско спортинг отстрелял 25 патронов в 10 тарелочек, 2 сбил Sad
стрелял из иж27, уши напроч заложило, появился вопрос:
4. наличие резинки на прикладе облегчают ощущения в плече?
5. ощутима ли зазница между отдачей мр153 и иж27
6. есть ли разница "громкости выстрела" иж27 и мр 153?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Редко. Если чот - просто выходит из строя.
2. в 27 не перключаеться эжектор. Глюков не будет.
3. Блин, ну а ты сам то как думаешь? Если в одном 24 грамма, а в другом 32?
4. нет
5. Естественно.
6. Ощутима ли разница в громкости в автомагниотле если слушать двд диск или мп3 ?
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из неотвеченного:
0. если стрелять одинаковыми патронами из чёк и получёк в мишень на расстоянии 30м насколько будет разная осыпь?
00.есть ли безударный спуск в мр 153?
и ещё один:
видел мр 153 комуфлированное, как быстро эта краска с него облезает?

обладатели мр153 дайте стрельнуть Rolling Eyes
Вернуться к началу
Леха Москва
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 7:52 pm    Заголовок сообщения: мр 153 Ответить с цитатой

у Мурки 153 нет плавного спуска если ты об этом.
что за вопрос про отдачу? нельзя сравнить полуавтомат, где часть газов идет на перезаряд и двухстволку где газы естественно уходят в плечо)) конечно у 153 отдача меньше чем у 27.
опять что за вопрос про чок и получок? Smile чок это 1мм а получок 0.5мм ну и выводы помоему на лицо (сами лезут как мошкара при езде на мотоцикле в июне без шлема), конечно кучность бедет выше у чока на любом расстоянии. сам владею 153й муркой и пришел к выводу что все таки деревце то в прикладе живей чувствуется пластик. где-то прочел про его не прикладистость, на вкус и цвет товарища нет мне очень прикладистое. единственно это вес, но опять же кому как! (лично у меня на мурке помимо 7ми патронов 70ого потронника еще сверху планка на которой прицел Дидал 450-с а это лишних 1.1кг Very Happy (для тех кто не понял мою причуду, люблю ночную охоту, но не могу купить карабин ибо мне только 21 год и ружьем владею только 3 года) и получается вес у ружья добротных 5кг но меня не огорчает это совершенно. используя супер мега патроны которые при пристрелки с 100 метров с оптики показали очень хороший результат(для гладкого ствола 100м? Very Happy бред не правда ли но это факт) я кладу зверя так чтобы не надо было далеко ходить. причем патроны не магнум но отдача хороша и дырочка главное ровненькая такая нет рваных отверстий как будто с нарезки стреляешь да собственно кто подыльше стоял сказали что и звук как из карабина резкий и глухой.)ну я что то отвлекся от темы))
короче не смей сравнивать 153 и 27 , полуавтомат и двухстволку разные ружья разный тип охоты. но ко всему к этому хочу сам взять мр-27. люблю я вертикалки Very Happy
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто пользовал камуфлированную мр 153?
как быстро стирается эта штука?
вобщем что лучще "сохраняется"?
Вернуться к началу
rub78



Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2009 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте стрельнуть из мр 153 по пивасику
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100