ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Велогонки в Уфе и перекрытые дороги!

 RSS-поток ветки «Велогонки в Уфе и перекрытые дороги!»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики
Автор Сообщение
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Велогонки в Уфе и перекрытые дороги! Ответить с цитатой

Велогонки это хорошо!, а вот второй день подряд перекрывать дороги... Сегодня матерясь шел пешком $%# много в общем пришлось топать!, а все из за того, что перекрыты практически все дороги в черниковку, а на восьмиэтажке ко всему прочему еще и раскопки ведут... вчера в эту просто замечательную грозу(от большой тучи и раскатов громя я до сих пор в восторге) думаю было бы здорово пешком топать т.к. автобусы не пущають...
Седня шел и видел лидера, за ним катили ДПС-ники на мото... спорт спортом, но Уххх как я был зол Smile

Кстати от всей души, всех!!!, всех!!!(хоть мне и не знакомых) поздравляю с моим ДР! сегодня удачно состоявшимся Smile
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смотря на перекрытые дороги, поздравляю тебя с твоим ДР... УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Vea



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот, почему бы им не кататься днем, почему обязательно в час-пик с 18 до 20 Evil or Very Mad . Вроде и большого скопления болельщиков не наблюдалось, только те, кто шлепал домой по Первомайской Shocked
А все таки приятно, что соревнования такого уровня проводятся в нашем городе, глядишь дороги подремонтируют Smile
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дитя природы писал(а):
не смотря на перекрытые дороги, поздравляю тебя с твоим ДР... УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиба Smile
Vea писал(а):
Вот-вот, почему бы им не кататься днем, почему обязательно в час-пик с 18 до 20 . Вроде и большого скопления болельщиков не наблюдалось, только те, кто шлепал домой по Первомайской
А все таки приятно, что соревнования такого уровня проводятся в нашем городе, глядишь дороги подремонтируют
Не в первый раз такое!!! (на моей памяти 2-й Smile ) конечно это уже off: но в Уфе очень плохо обстоит дело с перекрытием дорог... особенно когда Путин заезжал...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Велики Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100