ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда катиццо АвтоЭкстрим???

 RSS-поток ветки «Куда катиццо АвтоЭкстрим???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
Темы для флуда - во флудерскую... ну или на авто.ру... или на фарит... Very Happy Very Happy Very Happy
да уш! все что я хотел бы сказать- уже выше высказали
DVG писал(а):
Экспедиций, соревнований и прочего не настолько много, чтобы занять все умы околоджипперской общественности. Если оставить тут только то, что реально автоэкстремально - форуи умрет
...
Ins13 писал(а):
Этот форум - общение людей, объединённых автоэкстримом
От себя тока спрошу- если у меня увлечений больше чем форумов на недома- мне под каждую свою шизу форумы искать? Может тогда всех уазиговодов на уазбуку выслать, всех ипономарочников- на дром, и тд? Я на недома не только общаюсь, я тут живу! И буду говорить на те темы (в рамках правил) которые меня интересуют.
пыс: удивляешь ты в последнее время все чаще и чаще ... ботаник, завязывай с курением экзотических гербариев, однозначно!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1000
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: Куда катиццо АвтоЭкстрим??? Ответить с цитатой

doctor rus писал(а):
Уважаемые господа, товарищи и дружбаны!

Вот гляжу я в последнее время на форумы Автоэкстрима и тихо офигеваю от присутствующих тем, например:
АвтоЭкстрималы писал(а):
Расскажите о Subaru Forester и Honda CR-V
Купил машину "для города"- паджеро4
Трещина на стекле
Сосисковыезд в субботу
Выбор сигналки с автозапуском
Хочу руль с подогревом Wink
Вопрос про бензин
Видео камеры на дорогах


Не хочу никого обидеть, но связаны ли эти тему с АВТОЭКСТРИМОМ?
Темы безусловно интересные и может даже кому-то нужные, но нет ли у Вас ощущения, что форум АВТОЭКСТРИМ потихоньку превращается в обычное болотце для офисного планктончика на универсальчиках и паркетничках??? Smile

Куда деваются настоящие джиперы, которые гоняются на соревах, выезжают в экспедиции или даже на покатушки??? Shocked
Наверное, сидят и молчат, потому как не привыкшие они пальцы о клавиатуру разминать, им больше руля реального надо, да грязи непроходимой... Smile

Даже, в казалось бы экстримальных темах, появляются люди которым жалко заплатить, 100 рублей за заезды на кольцевой трассе, или жаба душит заплатить 500-1500 р. за покатушки/соревы на нормальной трофи/триал-трассе... Evil or Very Mad

(Правильно 111 сказал: если в кармане 200 рублей - иди работай, умник, нефига по клаве стучать или пытаться из себя спортсмена изобразить, автоспорт - не для нищих! Cool )

Или вот оцениваются машины для ЭКСТРИМА по наличию прибамбасиков в салоне и возможностей МАГНИТОЛЫ!!! Evil or Very Mad

Ощущение такое, что тон на форуме задают люди, которые к АВТО может и имеют отношение, но имеют ли они отношение к ЭКСТРИМу ?
Похоже, на форуме АВТОЭКСТРИМ грядет засилье паркета, сосисочников и матрасников... Twisted Evil

Извините, если что не так, просто наболело... Sad

Всем, кого распирает от сознания собственной невъебенности, хотелось бы напомнить простые вещи.
О каком вообще автоэкстриме идет речь? Само понятие экстрим подразумевает что то предельное, находящееся на грани. Это термин либо для прорайдеров, либо для тинэйджеров с фантой. Если это спорт, то спорт, который как минимум может причинить вред здоровью. К счастью наши соревнования к этому не относятся(кроме печени).
Какие экспедиции? Если вы поехали на машине далеко в грязь и надолго, это еще не экспедиция, - которая по определению должна преследовать научные, статистические или исследовательские цели.
Если в автомобильном форуме ключевая фраза - АВТОЭКСТРИМ (имхо давно пора заменить на что то боле адекватное, патамушта смешно), то вообще непонятно зачем оно на НеДома.
Руслан, при всем уважении к тебе, по моему ты переоцениваешь свою роль в истории автолюбителей Башкортостана. Было бы тебе 20 лет - можно было б понять, а так - сложно.
Извините, если что не так, просто наболело... (с) Доктор Рус
И снобизм иногда заебывет.
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сегодня говорил о том , что само слово ЭКСТРИМ уже тошноту вызывает. ЭКСТРЕМАЛ как синоним крутости.

Последний раз редактировалось: 111 (Чт Янв 15, 2009 3:32 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 3:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал пост Русланда , подумал что он прав (с небольшими оговорками , но прав). Прочитал пост Раvа - подумал , что он тоже прав. Об автоспорте , действительно , вообще ни одного слова в заголовке ! Видимо это не наш форум... Валить надо.
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну хорош ребзя))). Вспомните себя на начальных стадиях 4х4. Ессно не интересно общаться тем кто был на Ладоге с теми кто только только пытаеться переехать свой первый брод(условно). Так всегда было и будет.Вот только бывалым, думаю, не к лицу ставить себя выше, так как на вас и так смотрят(им) чуть ли ни как на святых и ловят(им) каждое слово, вылетевшее из ваших уст (не всегда понимая шутка это или всерьез). Нехорошо это. А как называться, да не пох ли? Главное что у нас хорошая компания. А новичков нужно учить, а не брезгливо отворачиваться. Пьяное ИМХО.)))
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Руслан, я только единственно не понял зачем сравнивать понятия Автоэкстрим, пузотерки, паркетники..... Автоэстрим я так считаю это в первую очередь Авто и экстрималить можно на чем угодно, я например до покупки Нивы везде ездил на своей тойоте карине, кстати экстрима хватало не меньше чем на ниве.... кстати и что ты имеешь против сосисковыездов? мы когда в прошлую зиму гоняли на сосиковыезды там этого экстрима столько было что даже фильмы снимали........
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не надо воспринимать Русланда дословно ! Мысль которую он хотел донести (ИМХО) - МЕЛЬЧАЕМ ! Понятно , что кризис с темами . Но это не повод заводить темы по принципу "Что увидел , то и пишу. Главное , что б авто упоминалось ". То же самое относится и к отдельным постам. Кол-во тем и постов - не есть критерий жизнедеятельности (успешности , раскрученности , популярности и" называйте как хотите") сайта.
В свою очередь , думаю , что все это от того , что слишком разные интересы у находящихся здесь людей. По уму разбить бы Автоэкстрим" на несколько подфорумов "Спорт и покатушки" , "Автотуризм и сосиски " , "Ремонт и строительство авто" т.д. Кому что интересно - там и сидит. Но это же не чисто автосайт , поэтому , я думаю , что невозможно. Как сказал Динго : "У каждого свой экстрим". Вряд ли придем к одному знаменателю. ИМХО
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с этим согласен. Как и везде, у нас обычные форумные болезни:
- Посетителям лень поискать существующую тему и продолжить её. Проще ознаменовать новую сосиску новой темой.
- Посетители считают что могут как угодно далеко отклоняться от темы обсуждения ради красного словца.
- Посетители не всегда задумываются о том, есть ли смысл в их фразе и забывают что все написанное - сохраняется!
И главное. Посетители считают что свет клином сошелся на этом форуме и предпочитают обсуждать все жизненные вопросы прям тут. Надо шире смотреть на сеть Smile

А вот на подфорумы разбить не позволяют технические возможности. Сам двумя руками за.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что вы привязались к сосиськам, вот например если я нашел инетресное место где можно покалбасится и отдохнуть на природе где я должен тему вывесить чтобы народ собрать? может в Автоэкстриме какие то подтемы придумать? думаю наверное невозможно ))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100