ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда катиццо АвтоЭкстрим???

 RSS-поток ветки «Куда катиццо АвтоЭкстрим???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
MaxDamage



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 982

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+99
Вернуться к началу
БАЛТИКА СПБ



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 2374
Откуда: Уфа-Самара

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сделали подфорумы...Теперь хорошо всем стало...?А в итоге что..?
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где подфорумы то?

Поддерживаю Кузьмина и ДВГ. Что теперь - раз машину по крышу не утопил в соревах - все, лошара теперь? Ну будут обсуждать четрые соревнования в год и что? И так уже там читать нечего в этой ветке...
Флуд тоже должен присутствовать - даже профессионалы должны дискутировать на простые вещи.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то я не понял зачем:
1) завели 2 темы про ротас
2) обе потом закрыли?
Это шо за маркетинг?
Кстати, я тоже сказал бы что обычные работы там дороговаты.
Может вторую тему удалим полностью а первую все-таки откроем? Тема авторуси есть, там есть критика, наверное она идет на пользу. Когда то же самое пошло про Ротас, то почему-то все распилили до неузнаваемости и теперь понять что к чему невозможно.
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да, оставьте всякие темы про сервисы и т.п. для непродвинутых, обычных чайников
а екстрим(фан) можно везде найти, как в олимпике так и в яме во дворе
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вово, Чернов вроде бы тянет свой сервис на Недома, на вопросы там отвечает, а Ротас только появился - сразу на замке. Че-то непонятное происходит... Это не к добру...
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только всплывет тема "Авторуси" - закроется. Есть жалобные книги или можно в гараже поплакаться товарищам в жилетки от безысходности. Я что-то не читал на велофоруме о ценах на ремонт велосипедов и сервисах по ним. Может невнимательно читал - просветите. А то к весне уже лисапед присмотрел - да вот возиться сам не люблю, стараюсь подогнать работу другим, так что тема по сервису пригодится.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Как только всплывет тема "Авторуси" - закроется. Есть жалобные книги или можно в гараже поплакаться товарищам в жилетки от безысходности. Я что-то не читал на велофоруме о ценах на ремонт велосипедов и сервисах по ним. Может невнимательно читал - просветите. А то к весне уже лисапед присмотрел - да вот возиться сам не люблю, стараюсь подогнать работу другим, так что тема по сервису пригодится.
Игуана,ты же здравомыслящий человек.Давай тогда вообще закроем НеДома?А собираться будем в кафе-гараж,и там плакаться в жилетки друг-другу?Ведь форум для того и предназначен,чтобы общаться,решать свои проблемы.В кое чем с тобой согласен.Много стало "левых"тем.Много флуда.А еще больше-переливания из пустого в порожнее!!
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, тебе не кажется, что неправильно закрывать интересующие народ темы, а тем более удалять из них сообщения?
Что то мне все это напоминает башкирские СМИ. У нас что, есть запретные темы? Shocked
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Есть темы не "интересующие народ", а темы где желают вылить свое недовольство чем-то. Видно от безысходности: никого нет рядом/зарплату задержали/жена не дала - а тут машину ремонтировать надо/купил уаз - а думал, что это поршкаен/ и т.д. К сожалению большинство здравомыслящих (в частности Кузьмин) на "Автоэкстриме" практически ничего не пишут. Нет нормальных тем. Вот к примеру на данный момент идет ветка о "Осторожно замер скорости". Прочитайте последние две-три страницы: о чем? Да вот ты не знаешь, а я знаю, да вот я, да вот мы с тобой. Просто на работе делать нех, кризис же, и давай молоть Емеля.
2 Дед. В конце своего же поста ты сам себе и ответил. А причем тут все недома, вообще не понял.

Если немного повспоминать, то недовольстов "АЭ" высказывали мало народу. Помню Gosha, doctor rus... Остальные недовольства связаны с моей деятельностью. Я такой же пользователь/читатель/писатель на недома, как и все остальные. Только недавно добавилась сцылка "вы можете модерировать этот форум", т.е. "АЭ". У меня, как пользователя - есть свое мнение по форуму, у других, как пользователей - есть свое. В меру своих возможностей я борюсь за свое видение. У других пользователей есть способ бороться за свое. Причем самым демократическим способом (тут ведь все демократы, не так ли?). Да повесьте вы опрос тут же: "Убрать у пользователя Iguana модераторские функции", причем лучше с одной кнопкой "да", и будет вам щастье. Ведь админы не пойдут против воли большинства.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100