ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Куда катиццо АвтоЭкстрим???

 RSS-поток ветки «Куда катиццо АвтоЭкстрим???»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
... Видно от безысходности: никого нет рядом/зарплату задержали/жена не дала ...


2 Iguana какой твой вариант? Very Happy
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец писал(а):
какой твой вариант? Very Happy
... а вот под%бывать не стоит!
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Пришелец писал(а):
какой твой вариант? Very Happy
... а вот под%бывать не стоит!

А почему, мож давно пора спустить пар?
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2009 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спустил?
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
Спустил?

Ты не ответил Very Happy
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Про "Сервис Авторусь - вопросы и ответы" - эт ты Серега зря. Ты бы сформулировал свое видение форума, а то чет мы никак не вкурим что мы должны писать (или не писать) чтоб заглядывая на недома ты радостно улыбался во всю ширь своего браузера?
Порой логика твоих модерских поступков оправдывается лишь тобой же сформулированой фразой: "... никого нет рядом/зарплату задержали/жена не дала "
Предлагаю обязать закрывающих темы мотивировано обосновывать свое деяние в последнем посте темы. И не просто "Да за$бали"
Не в обиду, все имхо ...

пыс: и что за постоянные попытки сравнить Недома с другими сайтами? "ради интереса посмотрел уфакарс.ру и 102км.ру. Даже на этих чисто автомобильных уфимских сайтах нет подобных тем "

Полностью поддерживаю предидущего оратора!
Что за "кровавая гебня" на форуме? Surprised
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Терик
Свое видение я высказывал уже много раз, а с тобой и в аське обсуждали.
2 Кузьмин
Андрей, а тебе при встрече объясню, здесь не буду, принимайте (и ругайтесь) как хотите. Тем более очень надо пообщаца в живую. Седня вечером вышлю в личку один самарский запрос.
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-е
Переименовать в Автомобильный форум....
2-е ...
Да флуд надо тереть ессно.... но в меру все таки наверное.....

Итак темы появляются достаточно редко.... Если оставить темы тока про соревы то форум просто умрет..... Все уйдут куда нить....
Вернуться к началу
Frol



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 4964
Откуда: Новосибирск-Москва-Салават-Мелеуз

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравится как ведется модерство в АЭ.И сам АЭ нравится. Карточки обоснованы и ожидаемы, темы закрываются и уходят вовремя. Может просто я далеко и мне эти темы не интересны? Меня аттуда не гонят, а если кто-то начинает кричать-я его не слушаю.Например можно написать в теме "Закройте тему", что прозвучит как "автор мудак, кто тут написал-сам себя назвал, итд...". Ну как то так.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100