ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автоэкстремальный навигатор.

 RSS-поток ветки «Автоэкстремальный навигатор.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый2009 писал(а):
поменял YFLoader.exe на explorer.exe в реестре у dsa-29. винда грузится, вот только трабл при установке программ. например ставлю ози - запускаю актив синк, устанавливаю на SD, дальше пишет что типа "проверьте инструкции на экране мобильного устройства" и кнопка "ок".
на навигаторе действительно появляются два ".cab" файла, но вот окошко не влазит по ширине и не получается его передвинуть... соответственно не получается дальше поставить програмку. помогите, ребят....
Скачай и поставь на навигатор программу MoveWindow.exe Запускай её через Run. Она позволяет двигать окно в любую сторону. Можно еще проще - вызвать встроенную клавиатуру(самий крайний-нижний правый значок возле часиков) и нажать на ней Enter Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте навигатор, который можно купить в Уфе.

ко мне коллега обратился с просьбой помочь выбрать.
а я толком не разбираюсь.

такой разброс цен обусловлен стоомостью установленного ПО?
как бы цена большого значения не имеет (до 10 тыщ), если там реально есть за что платить.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из ПО для Башкирии, Уфы и подобных далеких от Европы мест - Навител, но обязательно смотреть, чтобы навигатор имел возможность ставить сторонний ГПС софт (чтобы поставить Озик).
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разброс цен обусловлен ен ПО, а жадностью производителей и продавцов.
Ну и с большими экранами (4,3" и больше естественно дороже 3,5" моделей)
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для себя я сделал еще один вывод. Навител должен быть установлен во внутренней памяти навигатора, а не на флэшке. Если Навител на флэшке, то заменить её на более ёмкую уже невозможно и установка других навигационных программ становится крайне проблематичной. В этом плане Десэй конечно рулит. Smile
2 ХТ3. Товарищу могут посоветовать это http://ufa.euroset.ru/catalog/misc/gps/navitel/-/navitel-nx4110/ ну или что-то из этого ряда.
Вернуться к началу
Вадим78
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветывал Texet 505. Тож ходил искал по всей Уфе. Вот остановился. Лошадку преобразовали. Чип sirfStar 4- 64 канала, такого еще небыло. Garmin уже отдыхает, и процессор 500 герцовый, нашол в геодезическом центре. Пока в Уфе их больше нет нигде. всего 5580р. И вообще там всего дохрена, что касается навигаторов. Жду зарплаты, пойду покупать))))))
Вернуться к началу
Вадим78
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есче там внутренняя память 2 гига и слот для внешней до 8 гигов. Навител уже прошит внутрях. А симпотяга есче тот. Как телефончик
Вернуться к началу
ghost_ufa



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 868
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVG писал(а):
Для себя я сделал еще один вывод. Навител должен быть установлен во внутренней памяти навигатора, а не на флэшке


Малость поправлю - Навител должен быть привязан к серийнику самого навигатора, а не к флешке. Куда он при этом установлен - роли не играет. Так что рулит Prestigio Geovision Rolling Eyes
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost_ufa писал(а):
Малость поправлю - Навител должен быть привязан к серийнику самого навигатора, а не к флешке. Куда он при этом установлен - роли не играет. Так что рулит Prestigio Geovision Rolling Eyes
Во всех известных мне случаях Навител установленный на флэшке всегда привязан к ID самой флэшки, а не Навигатора. Про Престижио не знаю. Не видел.
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3205
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
посоветуйте навигатор.

Опять же для чего?В машине ехать,да пару часов в кармане летом,то все вышеописаное.А с рузаком переться,несколько дней,либо по зиме,шоб снаружи работал-тогда однозн.Гарминку.Мне 60 серия нравится.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100