ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги

 RSS-поток ветки «Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Освальд писал:
Цитата:
гы - GT это как мерседец у автомобилей - это он мне так говорил ))))))))))))))


:rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach: :rzhach:
Прикольно! Он мне про велы Корратек тоже самое грил. Я чуть было не поверил. Спасло то, что у меня уже был вел.

Ну а насчет лыжек К2, то верно, седня фуру обещал. А каталоги через неделю. Династары непонятно, то ли пришли, то ли пришли но не все. Маловат ассортименчик был.
Ждемс!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лыжами не интересовался
а так - практически полный набор сноубордов ride (остальные бренды у триала так себе имхо)

пооблизывался на Ride Theory, покрутил Ride Timeless... удивило что k2 Nemesis - стала доской для широких ног Smile ранее вроде фрирайдная была

боты теже что и в пр году, но по чутьвыше ценам

ничо не купил - поглазел толбко Smile
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет ассортимента, непонятки полные! Привезли лыжи К2 но офигенным ценам 18, 20,36 тысяч рублей. Я не понял, их купил и на аукцион сразу высталять что-ли?
Ждем когда появятся лыжи по проще.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык шлема завезли??? или то же тока на аукцион Shocked
Вернуться к началу
Зачем всё?



Зарегистрирован: 25.05.2003
Сообщения: 53
Откуда: Х.З.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот дядечка - их директор, типа?! Smile
GT-Мерседес - это еще что! Когда я покупал свой Корратек, он
а-а-а-а-авторитетно заявил мне, что "под такой велосипед нужно купить пятерку БМВ в семерочном кузове" Smile Я до сих пор не могу понять: 1. Было ли это комплиментом моему велу? 2. Что такое "пятерка БМВ в семерочном кузове"? Very Happy
Кстати, они треккингов LOWA и Кэрримор много завезли, моя довольна, однако! Smile
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не подскажете, как намордник называется, который от ветра защищает.
я что-то на сайте триала найти не могу
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

балаклава
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балаклавы в Экстримспорте в прошлом году были недорогие..
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за 450 р. в прошлом году брал в Розе ветров. Только надо брать такую чтобы рот открытым оставался. Они дороже. А то я взял - беспонтово. С утра холодно, оденешь её, рожа от дыхания влажной становиться, запаришься в ней ездить снимаешь и к вечеру все лицо обветренно

Кароче я в ней больше не катаюсь! Smile
Вернуться к началу
Murr



Зарегистрирован: 03.09.2003
Сообщения: 666
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем всё? писал(а):
Этот дядечка - их директор, типа?! Smile
GT-Мерседес - это еще что! Когда я покупал свой Корратек, он
а-а-а-а-авторитетно заявил мне, что "под такой велосипед нужно купить пятерку БМВ в семерочном кузове" Smile Я до сих пор не могу понять: 1. Было ли это комплиментом моему велу? 2. Что такое "пятерка БМВ в семерочном кузове"? Very Happy
Кстати, они треккингов LOWA и Кэрримор много завезли, моя довольна, однако! Smile


Very Happy Very Happy Very Happy 5 баллов)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100