ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги

 RSS-поток ветки «Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я че-то тоже не понял прикола с ценами -
лыжки такие дорогие Sad
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трайк писал(а):
Касательно LOWA - они вообще с утеплителем бывают? Т.к. я летом в Чемпионе Соломоны с Горетеком и тинсулейтом за 4500р.

Ловы не видел с утеплителем, у всех только Гор-Текс
Вернуться к началу
Spoonman



Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 1095

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VirusX писал(а):
Практически догнали Саломоны. Тока Саломончики во Франции делаются, а К2 - в Китае. Даааааааааа, придется долго репу чесать, куда кинуться.


Бери Саломон! Чё парится!? Я в прошлом году купил, так рад по уши. Тем более, что в Чемпионе завоз и много всяких моделей, да и цены разные. Если, что у меня 10% скидка (накопительная, до 15% осталось около 4 тыс.).
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трайк писал(а):
Касательно LOWA - они вообще с утеплителем бывают? Т.к. я летом в Чемпионе Соломоны с Горетеком и тинсулейтом за 4500р.

Бывают, но только горные, треккинговые - нет, т.к. в походах ниже уровня снега от утеплителя только вред.
http://www.trial-sport.ru/sg.php?s=51528&id=63797
Да и от Горе-Текса тоже вред, а без него очень трудно найти ботинки(((
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 МАКС- не видел ни одних горных LOWA с утеплителем, думаю он может быть только в пластиковых ботинках, предназначенных для альпинистских высокогорных восхождений ( были и такие в Триале)
а горные и альпинистские- это все таки разные вещи....
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за дисконтные карточки. но у меня на 15%-ую есть выход (Чемпион). Придется опять долго инет штудировать в поисках бренда, т.к. 2-3т.р. не существенная разница между К2 и Саломоном.
Хотелось бы послушать мнения людей насчет топовых или околотоповых моделей брэндов. Особено интересует универсальные лыжи, а не чичто фрирайдные. Иль это все маркетинг. Все топы примерно равны?
Высказывайтесь, не стесняйтесь!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть сомнение что вообще бывают универсальные топовые лыжи
Вернуться к началу
Batman



Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIC писал(а):
...- в шлемаке ( чужом) ...

есси чё да, это мой шлемак был Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
есть сомнение что вообще бывают универсальные топовые лыжи

Наверно ты прав. Я имел в виду категорию выше среднего. А топы обычно или слаломные, или для скоростного спуска. Есть мнение, что у каждого брэнда дорогие модели по своему очень хороши. Нет конкретных аутсайдеров. Просто у каждого свои ноу-хау, а цель - общая.
Может кто катался на дорогих лыжах, сравнивал между собой?
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились каталоги, тока нада просить чтоб их доставали, просто так не лежат, откудата выносят.

Спец предложение по ГЛ ботинкам кончилось, можские остались тока одни бананного размера, женские вроде тоже.
Шлемаки в принципе за ту цену (2500-300) нормальные, очков не завезли.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100