ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги

 RSS-поток ветки «Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины
Автор Сообщение
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 1:00 pm    Заголовок сообщения: Завтра в Триал завезут целую фуру снаряги Ответить с цитатой

сабж!

если кто снарягу собирался покупать - не тяните,
сейчас ее быстро раскупают
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера сказали что через неделю завоз будет.
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в триале был, пока я ботиночки примерял, дядька (не мой дядька вы не подумайте, я относительно возраста всех остальных продавцов, да и строил он их на раз-два Smile )в зал вылез, вот он мне авторитетно обещал фуру завтра, а товар из нее где-то к понедельнику...
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius
Дык это, а он не говорил, можно ли просмотреть что они навезли?
Ктати ты ботинки выбрал?
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ботиночки (горнолыжные) я себе выбрал фирмы Lange, был приятно удивлен, продукция этой фирмы у меня всегда вызывала симпатию, но был один трабл, колодка в ботинках не подходила к моей ноге (в одном месте неприятно давило на кость), так вот в этом сезоне они что-то там исправили и все стало ОК! Посему хочу взять CRL 70 этого сезона. Не фонтан конечно, но думаю мне пока хватит.

А на счет посмотреть что навезли, думаю, раньше понедельника соваться безполезно.
Вернуться к началу
Crus



Зарегистрирован: 18.09.2003
Сообщения: 381
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sirius писал(а):
Вчера в триале был, пока я ботиночки примерял, дядька (не мой дядька вы не подумайте, я относительно возраста всех остальных продавцов, да и строил он их на раз-два :) )в зал вылез, вот он мне авторитетно обещал фуру завтра, а товар из нее где-то к понедельнику...

Готов поспорить, что он опять говорил что-то типа "Вот Ланги - это фирма, не то что другие глыжные фирмы, это как мерседес в автоиндустрии...."
Я это от него уже два раза слышал :) Один раз про ланги, другой про палатку дорогущую какую-то. Ладно хоть когда рюкзак К2 покупал он мне не попался, а то бы еще и про К2=мерс послушал :)

А вообще отличный дядька, приветливый такой и разговорчивый.
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы - GT это как мерседец у автомобилей - это он мне так говорил Smile))))))))))))))
Вернуться к началу
Sirius
Forum's Admin


Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 1424
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да припоминаю хвалил, только я с выбором определился к тому времени, когда он появился, поэтому особо не вслушивался.
А я до этого к Россиньолам прицеливался, тоже ничего сидят, но у них какая то жлобская ценовая политика! Посмотрел у Лангов за теже деньги более приличный ботинок. Ну это так на первый взгляд, практика покажет...
Вернуться к началу
skydie



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 1083
Откуда: Эфэ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флейм:

А я не дождался Smile
Вернуться к началу
stealthy



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crus писал(а):
Sirius писал(а):
Вчера в триале был, пока я ботиночки примерял, дядька (не мой дядька вы не подумайте, я относительно возраста всех остальных продавцов, да и строил он их на раз-два Smile )в зал вылез, вот он мне авторитетно обещал фуру завтра, а товар из нее где-то к понедельнику...

Готов поспорить, что он опять говорил что-то типа "Вот Ланги - это фирма, не то что другие глыжные фирмы, это как мерседес в автоиндустрии...."
Я это от него уже два раза слышал Smile Один раз про ланги, другой про палатку дорогущую какую-то. Ладно хоть когда рюкзак К2 покупал он мне не попался, а то бы еще и про К2=мерс послушал Smile

А вообще отличный дядька, приветливый такой и разговорчивый.

а мне он как раз про К2 грил)))))))
"это как машины. есть мерседес , а есть все остальные. так вот К2-мерседес" что-то типа того))) кстати,был в неиграх сеня , видел парафинчик на доски... если кому надо , то бегите(230 р)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Турфирмы и магазины Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100