ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Раздатка Третья опора

 RSS-поток ветки «Раздатка Третья опора»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника

нужна-ли третья опора на раздатке?
мое мнение что нужна
58%
 58%  [ 7 ]
или не нужна
41%
 41%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 12

Автор Сообщение
geha



Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 9
Откуда: leninck-kuzneck

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Раздатка Третья опора Ответить с цитатой

Ребята, такой вопрос? кто эксперементировал с третьей опорой на ниве, что это очередная лажа или все-таки важное решение проблемы с вибрацией
Вернуться к началу
АГВ :)



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4597
Откуда: Уфа, Сипайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третью опору ставил Кермит. Мне она нафиг не нужна. У машины с рождения не было и нет никакой вибрации. ИМХО бороться с вибрацией надо приведением агрегатов в порядок, а не прикручиванием новых железок.
Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты Дима так, на Шниву например она с завода идёт хотя всё остальное как у нивы..... когда ставил у себя третью опору задавался в первую очередь не устранением вибрации а устранением "калбасятины" раздатки, т.е. когда приходится сильно нагружать раздатку у меня её начинало колбасить... теперь не колбасит )))
Вернуться к началу
Bezdorozhnik



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 2020
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна!!! я када пияный - могу тока со штатива снимать а так на двух ногах качает...
Вернуться к началу
Urfin Juice



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 18
Откуда: Нефтекамск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bezdorozhnik писал(а):
Нужна!!! я када пияный - могу тока со штатива снимать а так на двух ногах качает...

+100 бухаем
Вернуться к началу
Хитрый Костя



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 101
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моей ниве стоит, вибрации ваще нет\ без нее раздатку колбасило
Вернуться к началу
paleccc



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: уфа-москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне впринципе на вибрации пох, но поставили треть опору, т.к. периодически вылетала раздатка....теперь нет...приезжай поставим...
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paleccc писал(а):
мне впринципе на вибрации пох, но поставили треть опору, т.к. периодически вылетала раздатка....теперь нет...приезжай поставим...

А у вас есть в наличии или с собой привезти? Тоже хочу поставить.
Вернуться к началу
paleccc



Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщения: 181
Откуда: уфа-москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно и так и так...
Вернуться к началу
morozoff



Зарегистрирован: 15.03.2009
Сообщения: 170
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неставь будет вибрацыя. У Шевика промвал гаразда длиньше поэтому без 3 опоры нельзя
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100