ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автопутешествие Гадельша - Аркаим - отчет

 RSS-поток ветки «Автопутешествие Гадельша - Аркаим - отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на водопад не ходил. Об этом писал. Народ поднимался до второй ступени, сказали что там тоже самое и не стали фотографировать.
Вернуться к началу
тетушка



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клевый отчет!
А все-таки НАШИ канадцев СДЕЛАЛИ!!!
Ура товарищи!
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3216
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
до второй ступени, сказали что там тоже самое и не стали фотографировать.

Ну не,там повыше немного другиеступеньки,типа этого



А еще можно сидеть в корыте,и сверху наблюдать за родиной:)



Последний раз редактировалось: and108 (Вт Май 12, 2009 12:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iguana писал(а):
А в чем проблема с репой то? Я без проблем поставил! Молодцы!!!


Проблема в том, что репу нельзя менять одному и тому же, пока два раза еще кому нить не поменяешь
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Чикушкин"]Вести с полей. Сижу в 3 метрах от Нугушского водохранилища. На противоположном берегу мерцают огни Сергевки...
Потрескивают сучья в костре и рядом стоят уж 6 из десяти балонов со свежим Мелеузовским пивом..! Макс Поднимаю за твое здоровье кружечку!!!

чикушкин - крутой чувак, зачет и респект
Вернуться к началу
schopen



Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 1195
Откуда: Ишимбай

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

год назад в майские мы с дочкой на ВАЗ-2110 тоже проехали по малой башкирской кругосветвке: ишимбай-табынское-белорецк-абзаково-магнитогорск-сибай-мраково-ишимбай, но чикушкин круче поехал через горы, я тоже так хочу. как там дорога? если как до шульган таша, то машину жалко.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнились 2 участка плохой дороги.
1. От зилаира до Баймака. Очень сильно разбитый асфальт.
2. От Баймка до Тубинского - гравийка. В остальном дороги хорошие ( если конечно далеко не съезжать с них )
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рассказ. Предвосхитили мой летний отпускной семейный маршрут. Иолько я еще планировал на графском пожить и в Капову заехать. До каповой, кстати, из Бурзяна вполне приличная гравийка.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо прокатились, олегин.
и написал хорошо.
имхо многие этим летом поедут "чикушкинской тропой" Smile)

пора кстати уже думать про июньские праздники

(Димон)
Вернуться к началу
Батыр



Зарегистрирован: 27.10.2004
Сообщения: 1078
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы!
На Муродымовские пещеры можно было заехать. Но это надо без костылей Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100