ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автопутешествие Гадельша - Аркаим - отчет

 RSS-поток ветки «Автопутешествие Гадельша - Аркаим - отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как продвигаются дела?
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Ну как продвигаются дела?
Похоже Чикушкин обанкротил газету. Раньше по пятницам её бесплатно раздавали на перекрестке Кирова-Цюрупы. Теперь нет. Жаль. Sad
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скоро вы услышите о судебном процессе века!
Вернуться к началу
Garik



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1522
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
скоро вы услышите о судебном процессе века!


Не томи уже! Выкладывай!!
Будем на эту сцылку посылать особ ретивых
и ушлых журналюг и фоторедакторов,
падких на халяву Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже недавно стал жертвой желтой прессы. а точнее недобросовестного выполнения своей работы журналистами газеты неделя. после того как я потратил свое время и отвечал на вопросы некоей лидии из этой газеты на тему: что делать, если встретил в лесу медведя?, что делать одинокой девушке, если она решила поехать в лес? и прочий бред. договорились что мое имя ни в коем случае нигде фигурировать не будет. мол от своего имени все напишу. и закончилось наше общение фразой, которая все мне сказала и резюмировала профессионализм данной девушки: "Ок, я из этого что нибудь слеплю" слепила... через какое-то время до меня доходит информация, что знакомая братва плюется и ржет. выясняется, что в канун дня туризма выходит номер "недели"со статьей, где мега гуру кузнецов делится своим мега опытом. фотка содрана с юзерпика из жж, от туда же содраны куски текста. а вы знаете как можно выдрать из контекста набор слов и извратить его?! мало того, что нарушена была договоренность, публикуется то, чего и вовсе не говорил. а также бред, типа: "и вообще, не надо мол париться и бояться медвдедей, а лучше купить охотничий билет и ружье и с ним разгуливать по лесу". всю бредятину выкладывать не буду, статья довольно большая. да и скан делать - добавлять себе сомнительной славы. вобщем я тихо плакал от этой девушки забившись под диван. газетку кстати купил, а вот прочитать решился, выпив для храбрости. не пойму, вот что с ней, с этой убогой блондинкой делать, если ее бог уже и так обидел? требовать опровержения? так оно мне нах не нужно. судиться с газетой? это время тратить свое, тем более она меня в тихаря скорее всего писала на диктофон. вобщем мальчики и девочки, хочу я вас предупредить. если вдруг вам позвонят из газеты неделя (да и в принципе из любой другой) не вступая в дискуссии, посылайте громкое и отчетливо все на х*й!
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что в районном суде дело мы выиграли.
Сумма компенсации морального и материального вреда что то около 90 тысяч рублей.

Думаю ответчиков такой расклад не устроит. В течении 10 дней узнаем ))
Вернуться к началу
Кузнецов



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 6083
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На что собираетесь пустить отсуженные у негодяев деньги?
Между прочим во все времена благотворительность считалась делом богоугодным. Так что напоить пацанов не грех, но духовный подвиг!
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов писал(а):
На что собираетесь пустить отсуженные у негодяев деньги?
Между прочим во все времена благотворительность считалась делом богоугодным. Так что напоить пацанов не грех, но духовный подвиг!
Very Happy
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Странные дела друзья товарищи творятся! Попала мне в руки случайно бесплатная газета. А там сюрприз... вольное изложение моего путешествия написанное каким то идиотом от моего имени и с моими фотографиями!


Что то меня это сильно задело и оскорбило. Тираж газеты 30000 экземпляров...


В понедельник я конечно позвоню в редакцию. НО что то уж больно у меня руки чешутся получить причитающийся мне "гонорар"...

какие мысли?
ps простите за размер фото. что бы прочитать можно было сей шедевр.

эта, а лыжи сломанные тут причем??
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю! Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100