ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Автопутешествие Гадельша - Аркаим - отчет

 RSS-поток ветки «Автопутешествие Гадельша - Аркаим - отчет»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий
Автор Сообщение
Morita



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1858
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер, Олег!!!!!
Вернуться к началу
Белая



Зарегистрирован: 01.11.2003
Сообщения: 3232
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в чёрном прямоугольнике купаться удобно?
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на дно кончено тянет... но там не глубоко было
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные дела друзья товарищи творятся! Попала мне в руки случайно бесплатная газета. А там сюрприз... вольное изложение моего путешествия написанное каким то идиотом от моего имени и с моими фотографиями!


Что то меня это сильно задело и оскорбило. Тираж газеты 30000 экземпляров...


В понедельник я конечно позвоню в редакцию. НО что то уж больно у меня руки чешутся получить причитающийся мне "гонорар"...

какие мысли?
ps простите за размер фото. что бы прочитать можно было сей шедевр.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В суд. Дело 100% выигрышное.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одназначно надо наезжать всеми доступными способами. Это просто свинство какое-то... Тырить чужие рассказы и тем более опубликовывать их под чужими именами.
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы они чужим именем подписались. они же подписали моим именем и фотографией свой жалкий высер. Нет я конечно не претендую на "Пулитцеровскую премию" но той х..ни которая там написана я стыжусь.

я сцуко в школе изложения и то лучше писал...
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чикушкин писал(а):
Лучше бы они чужим именем подписались. они же подписали моим именем и фотографией свой жалкий высер. Нет я конечно не претендую на "Пулитцеровскую премию" но той х..ни которая там написана я стыжусь.

я сцуко в школе изложения и то лучше писал...

Ну тогда х.з. Редакция вправе корректировать тексты по своему усмотрению, а то что они это сделали коряво, тут уж ничего не поделаешь. И насчет гонорара они могут кинуть, типа у нас гонорары не выплачиваются... Но наехать все равно стоит. Все таки текст был опубликован без твоего согласия, да и еще какие-нибудь зацепки могут найтись. Надо с юристами поговорить...
Вернуться к началу
Chikushkin



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 4059
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"гонорар" это будет для них компенсация мне морального ущерба сцуки...

да за одну только фразу "1345 км на спидометре" сказанную от моего имени...
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гасить однозначно! Чтоб впредь не повадно было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100