ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

бляцкей ОПСОС !!!!!!

 RSS-поток ветки «бляцкей ОПСОС !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiil писал(а):
в выхи надо было номерок подключить, зашел в мегафон, узнал новость, у них 65копеек снимают только за факт соединения. т.е. не удорожание 1-минуты, а разовый платеж.
заинтересовался - почитал тарифы других операторов. между каждой строчкой читалось, а мы вас так или эдак но все равно бабки будут наши. у кого то тарификация поминутная у кого то еще что то.


я тоже считаю что это безобразие.
форменое.
какого фига я должен платить деньги за сотовую связь!!???

отнять у всех операторов все минуты и поделить!!
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xt3 писал(а):
Tiil писал(а):
в выхи надо было номерок подключить, зашел в мегафон, узнал новость, у них 65копеек снимают только за факт соединения. т.е. не удорожание 1-минуты, а разовый платеж.
заинтересовался - почитал тарифы других операторов. между каждой строчкой читалось, а мы вас так или эдак но все равно бабки будут наши. у кого то тарификация поминутная у кого то еще что то.


я тоже считаю что это безобразие.
форменое.
какого фига я должен платить деньги за сотовую связь!!???

отнять у всех операторов все минуты и поделить!!

Полностью поддерживаю. Всех опсосов упразднить или на худой конец пожаловаться Путену, а тот "пошлет к ним доктора"... Very Happy
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Надо "голова моде он" иметь. Мы через 5 минут как эту муйню включили и известили по СМС она была отключена. Отключение работает как часы и бесплатно. А вы за каким-то фигом:
> ладно пользуем
весь месяц
> и через пару дней у нее снимают
Тянули месяц а потом решили в последний момент копеечку сэкономить.

верно, сами виноваты
да и забывают люди при виде халявы о том. что бесплатный сыр только в мышеловке. а сколько народу уже попалось на симках, которые раздаю на улице
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):

верно, сами виноваты
да и забывают люди при виде халявы о том. что бесплатный сыр только в мышеловке. а сколько народу уже попалось на симках, которые раздаю на улице

так это ты?! держити его! Very Happy
Вернуться к началу
Tiil



Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 1779
Откуда: YFA

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):

верно, сами виноваты
да и забывают люди при виде халявы о том. что бесплатный сыр только в мышеловке.

Smile))
а типа у нас платного сыра в мышеловке мало? Smile)))
Вернуться к началу
Двери



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Валгалла

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gavrick писал(а):
верно, сами виноваты

Не согласен. в корне.

Прежде чем подключить мне новую услугу (даже бесплатную) оператор должен позвонить мне и спросить - а нужна ли она? Я скажу - нет. даже за бесплатно. пшелнах!

А в данной ситуации, оператор САМ подключает тебе бесплатную услугу, ты думаешь - ну и черт с вами, пусть будет, потому что лень щас куда-то звонить и узнавать.
А потом услугу делают платной и ОБЯЗЫВАЮТ тебя САМОСТОЯТЕЛЬНО отключаться, если не согласен платить. В результате большинство людей по разным причинам вынужденно пользуются этой услугой месяц-два-три-"пока не заебет платить". А оператор за НАВЯЗАННУЮ услугу получает миллионы.
Причины того, что человек не отключился сразу могут быть разные: лень/невнимательность/не умение пользоваться телефоном (старики)/отсутствие времени в данный момент этим заняться (а потом забыл) и т.д., но это не делает их виноватыми.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это идеальная ситуация, типа гибдд должно заниматься не поборами, а безопасностью, в урны надо плевать а не мимо, опсосы должны делать связь, а не иметь клиентов извращенными способами.

Предлагаю стать депутатом и принять правильный закон чтоб все так и стало.

В реальной жизни надо просто клювом не щелкать и бодро лавировать в фактически имеющихся меняющихся условиях.

Не нравится опсос - уйди к другому. Не ушли же. А это еще один щелчок клюва. Далее в дискуссии не участвую, глупо.

P.S. Как вы ваще можете слушать эти говномелодии вместо обычных человеческих гудков? Мне было бы западло сам факт что мне звонят, а в ответ в ухо другу идет гавно.


Последний раз редактировалось: kkv (Пн Июн 15, 2009 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двери писал(а):
оператор должен позвонить мне и спросить
Ничего он не должен. Это ты ему должен. Не выдавай желания за реальность Wink ОПСОСам при олигополии легко: не нравится - вали к другому, если наивно думаешь, что там условия слаще. Хотя один фиг контроль в одних руках...

Двери писал(а):
"пока не заебёт платить"
карточку в студию! Laughing
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
Это идеальная ситуация, типа гибдд должно заниматься не поборами, а безопасностью, в урны надо плевать а не мимо, опсосы должны делать связь, а не иметь клиентов извращенными способами.

Предлагаю стать депутатом и принять правильный закон чтоб все так и стало.

В реальной жизни надо просто клювом не щелкать и бодро лавировать в фактически имеющихся меняющихся условиях.

Не нравится опсос - уйди к другому. Не ушли же. А это еще один щелчок клюва. Далее в дискуссии не участвую, глупо.

P.S. Как вы ваще можете слушать эти говномелодии вместо обычных человеческих гудков? Мне было бы западло сам факт что мне звонят, а в ответ в ухо другу идет гавно.

вот реальные рассуждения
так ведь они что - такую гавенную простити за выражение музыку ставят!
отключила, не сразу, а как вспомнила. но вродь деньги не сняли Smile
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikitos писал(а):

карточку в студию! Laughing

Никитос? тебя лишили этой прерогативы? Surprised
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 123, 124, 125  След.
Страница 2 из 125

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100