ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

бляцкей ОПСОС !!!!!!

 RSS-поток ветки «бляцкей ОПСОС !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Макс моб



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 780

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно, когда в трубке гудит, гудит твой коммутатор, он транк между сетями не поднимает, по оксу # 7 общается. А ведь песню поет коммутатор вызываемого абонента. Т. Е звонящий платит за музыку? В городе появлюсь уточню на нашем коммутаторе
Вернуться к началу
Двери



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Валгалла

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kkv
да, если утрировать, то так - гаи блюдет безопасность, люди мусор кидают в урны и т.д.

мир не совершенен и мы видим то, что видим. но это не делает опсосы правыми.
обманутый виноват только в том случае, если он целенаправленно шел за обманом, веря в халяву.

2 Nikitos
Должен. Именно поэтому, если им позвонить и начать ругацца на подобные действия, они извиняцца и все сделают как ты хочешь.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2130
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс моб писал(а):
А вот интересно, когда в трубке гудит, гудит твой коммутатор, он транк между сетями не поднимает, по оксу # 7 общается. А ведь песню поет коммутатор вызываемого абонента. Т. Е звонящий платит за музыку? В городе появлюсь уточню на нашем коммутаторе


Вопрос интересный.
Кто в итоге платит за музыку если звонок междугородний?
Ведь гудок и музыка с технической точки зрения очень силььно отличаются.
Вернуться к началу
Rolly
Forum's Admin


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 2284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс моб писал(а):
А вот интересно, когда в трубке гудит, гудит твой коммутатор, он транк между сетями не поднимает, по оксу # 7 общается. А ведь песню поет коммутатор вызываемого абонента. Т. Е звонящий платит за музыку? В городе появлюсь уточню на нашем коммутаторе


Звонящий за музыку не платит, поскольку небыло сигнала ответа, с которого начинается тарификация.
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на РБК появила
ь заметка про то, что генпрокуратура вот-вот запретит "гудок" ипрочие шалости подпадающие под введение взаблуждение и на навязывание платных услуг.
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
на РБК появила
ь заметка про то, что генпрокуратура вот-вот запретит "гудок" ипрочие шалости подпадающие под введение взаблуждение и на навязывание платных услуг.
вернее РБК цитирует CNEWS
http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/06/16/350723
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Даже если с точки зрения законодательства подключение услуги без согласия абонента и является допустимым, подобного рода действия операторов неэтичны, - считает эксперт Общества потребителей мобильной связи Андрей Тимошин. - Мне, например, услуга Ring Back Tone вообще не нужна, так как я – деловой человек, поэтому мне бы не хотелось, чтобы оператор даже бесплатно подключал мне данную услугу». +1
Вот фигею я от другого. Сети у тройки в-основном построенные. База в среднем отбивается за срок около года (это если нет доп секторов - а таких сейчас осталось очень мало и то, если в глубинке. Поэтому бабки за стройку отбиваются быстрее) - дальше чистая прибыль. Начиная с августа-сентября прошлого года никто из операторов ничё не строил, техобслуживание велось только на устранение аварий, тюею и на него бабки не расходовались. Подрядчикам за выполненные работы (по себе знаю про Мегафон и Билайн) задержки платежей доходжили до года. Народ платит исправно (в т.ч. за навязанные услуги). Где деньги? Хуже всех ситуация у Вымпелкома - непогашенные кредиты в баксах. Куда идут платежи?
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва высасывает все бабки.

Поддержим чиста башкирского производителя (сотел) Very Happy
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5005
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читай - Макса!
Вернуться к началу
Двери



Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 20
Откуда: Валгалла

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Хуже всех ситуация у Вымпелкома - непогашенные кредиты в баксах. Куда идут платежи?

Билайн сейчас стал единственным оператором в России, предоставляющим все виды связи. Огромные деньги сейчас уходят на непрофильные ранее проекты: строительство ШПД по всей России (на базе Совинтела строится кольцо 10G через всю Россию + ШПД в городах), всякие IPTV и другие телевидения, куча других проектов, о которых я мало знаю. Плюс купили они в последнее время очень много всяких разных компаний... вот и уходит бабло...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 123, 124, 125  След.
Страница 3 из 125

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100