ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

бляцкей ОПСОС !!!!!!

 RSS-поток ветки «бляцкей ОПСОС !!!!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 123, 124, 125  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23444
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 99 года побывал на всех операторах, включая Сотел)))
6 лет на Мегафоне и уходить нет желания. Да вроде и некуда.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабздец, Мегафон тарифы обновляет чуть ли не ежеквартально. Залез посмотреть и афигел - опять новая линейка тарифов, при этом совсем незнакомая и существенно дороже. Я на каком то тарифе с 300 мин, 3 гига и 300 смс за 180 р в месяц, сейчас таких предложений вовсе нет..
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Umg писал(а):
Кабздец, Мегафон тарифы обновляет чуть ли не ежеквартально. Залез посмотреть и афигел - опять новая линейка тарифов, при этом совсем незнакомая и существенно дороже. Я на каком то тарифе с 300 мин, 3 гига и 300 смс за 180 р в месяц, сейчас таких предложений вовсе нет..

Ну да 250 и 180 ну да существенная разница Very Happy
А так Мегафон в тарифы интернет опции затолкал.
У меня сейчас тариф Всё включено xl (за 900 р) . Сидел на нем так много звонков по России. Сейчас безболезненно уйду на тариф за 500 р.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот тариф за 250 затолкали в самый низ, не заметил даже.))
Я так понимаю, новая линейка включает в себя безлимит на Ватсапп и Вайбер даже в самом дешевом варианте.
. Как расходуется интернет
Без расходования интернета на любые сервисы, включённого в тариф, при условии использования последней версии браузеров телефона или официальных приложений, доступны:
отправка текстовых сообщений и голосовые/видео вызовы через мессенджеры WhatsApp и Viber;
отправка текстовых сообщений через eMotion.
Остальные возможности приложения eMotion предоставляются по базовым тарифам услуги МультиФон.
Обращаем ваше внимание — при использовании VPN, любой версии браузера Opera, а также любого другого браузера в режиме компрессии данных — расходуется интернет на любые сервисы.
http://bashkortostan.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/slushay.html
В переводе на общепринятый язык, опсос настоятельно рекомендует пользоваться встроенными браузерами в телефоне и очень не любит Оперу. А для смартфона по моему опера самая удобная, текст автоматом при увеличении или уменьшении подстраивается.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2017 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще один паразитирующий на мегафоне виртуальный опсос для ВК маньяков

Цитата:
Возможности VK Mobile включают следующее: безлимитный интернет-трафик в приложении «ВКонтакте«, 2 ГБ для остального трафика, все звонки на мобильные и SMS по 1,6 рубля, бесплатные звонки между абонентами нового оператора и 1 набор стикеров в месяц. Абонентская плата составляет 399 рублей в месяц.
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2017 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и до Билайна дело дошло, чтоб сказать - бляцкий опсос!
Имею евонную запасную симку, иногда при необходимости пользуюсь​. Недавно приходит смска от опсоса, что мне УСПЕШНО был сменен тариф! Тариф более дорогой и мне неудобный.
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Переходи на ноль" от мудафона, объясните плиз коллизию.
На сайте и в описании написано что все звонки на мудафон - 0 Р, нигде в описании никаких подвохов. Открываем подробное описание тарифа, и тут на тебе:

Стоимость звонков на территории Домашнего региона, руб./мин.:
Поминутная тарификация, соединения длительностью менее 3 секунд не тарифицируются
0,00р. С номерами абонентов «МегаФон» Домашнего региона2 (со 2-й мин. разговора по 90-ю мин. в сутки суммарно)
1,50р. С номерами абонентов «МегаФон» Домашнего региона2 (1-я мин. разговора и с 91-й мин. в сутки)
С номерами абонентов операторов местной и мобильной связи Домашнего региона 1,50р.


Я понадеялся что первая минута разговора в сутки, думаю хер с ним за 45 р. в месяц на мегафон бесплатно будет, почти как обещают. Зашел в салон, мне говорят что КАЖДАЯ 1-я минута 1,50, далее бесплатно до 90 минут.

Я неправильно все понял, или Мегавонь реально охренела и так обманывает абоннентов?
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылку в подробном описании посмотри. Суммарно считают
А так есть ещё переходи на ноль + интернет. Там реальный безлимитный на Мегафон. Сыну такой в часы воткнул )
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 1:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях глянул опции руоминга. У операторов большой тройки не осталось опций типа 30 минут в день входящих за 50 руб. И интернет руоминга недорого. Вот где блядство
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koldrex писал(а):
Ссылку в подробном описании посмотри. Суммарно считают
А так есть ещё переходи на ноль + интернет. Там реальный безлимитный на Мегафон. Сыну такой в часы воткнул )


Я выдержку из ссылки как раз и привел выше. А ты попробуй переведи с их мегафонского на нормальный человеческий. Что после 90-й минуты в сутки (суммарно) звонки становятся платными, это понятно, а вот что с первой минутой КАЖДОГО разговора не понятно, написано очень хитро.

А тариф переходи на ноль + инет уже совсем не интересен своей абоненткой, переходи на ноль плюс опция "100 минут в сутки" выходит дешевле (75 р), но это если опять каких нибудь подводных камней нет.

Короче в любом случае мегавонь наглейшим образом обманывает своих абоннентов в плане своих заявлений о отсутствии абонентки и безлимитности.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101 ... 123, 124, 125  След.
Страница 100 из 125

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100