ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

пескоструй в уфе!!!

 RSS-поток ветки «пескоструй в уфе!!!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: пескоструй в уфе!!! Ответить с цитатой

Купил два газ 69 кузову и раме требуется пескоструйная обработка
ничего не нашел по уфе мож кто сталкивался
подскажите
ps нужны мосты вояки уазкины!!!
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть сам пистолет пескоструйный под воздух от любого компрессора. Песок набирал на берегу Белой реки. Мудохался сильно но уазик год назад отпескоструил. Компрессор тоже есть но надо до ума доводить. Пистолет под обычный быстросъем-байонет кжись. Песок сеял через сетку. Мешка песка хватило на весь кузов-ржа и слабая краска отлетает с фрагментами кузова. К пескострую по кузову, по моему опыту, нужна еще шпаклевка со стеклом. Если будешь играться- девайс дам погонять, покажу что настраивать.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
У меня есть сам пистолет пескоструйный под воздух от любого компрессора. Песок набирал на берегу Белой реки. Мудохался сильно но уазик год назад отпескоструил. Компрессор тоже есть но надо до ума доводить. Пистолет под обычный быстросъем-байонет кжись. Песок сеял через сетку. Мешка песка хватило на весь кузов-ржа и слабая краска отлетает с фрагментами кузова. К пескострую по кузову, по моему опыту, нужна еще шпаклевка со стеклом. Если будешь играться- девайс дам погонять, покажу что настраивать.

очень интересно
я контакты в личку скинул
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
У меня есть сам пистолет пескоструйный под воздух от любого компрессора. Песок набирал на берегу Белой реки. Мудохался сильно но уазик год назад отпескоструил. Компрессор тоже есть но надо до ума доводить. Пистолет под обычный быстросъем-байонет кжись. Песок сеял через сетку. Мешка песка хватило на весь кузов-ржа и слабая краска отлетает с фрагментами кузова. К пескострую по кузову, по моему опыту, нужна еще шпаклевка со стеклом. Если будешь играться- девайс дам погонять, покажу что настраивать.

ИНТЕРЕСНО ОЧЕНЬ
Я КОНТАКТЫ В ЛИЧКУ ОТПИСАЛ
Вернуться к началу
STRAIKE(моб)



Зарегистрирован: 13.07.2007
Сообщения: 2548
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 sancho1941. Будеш пескоструится стукни в личку. Присоединюсь. Тож кое что по мелочи нужно обработать.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала вывезу завтра в город сам пескоструй. В городе бог даст словимся- на месте сидеть завтра похоже не судьба, сдача двух объектов к ряду. Раскажу , покажу, там и решите хотите или нет. Припоминаю, что хорошо бы компрессор с большим ресивером и приличной производительности. Я буду в Нижегородке, на Госцирке и в Черниковке.
Вернуться к началу
Air Seller



Зарегистрирован: 12.04.2007
Сообщения: 652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8-917-4032409 Владимир.
Пескоструил у него раму велосипеда, взял недорого, также есть порошковая покраска. Находится на ул. Огарёва, около Импульса.
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2009 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назирыч писал(а):
Для начала вывезу завтра в город сам пескоструй. В городе бог даст словимся- на месте сидеть завтра похоже не судьба, сдача двух объектов к ряду. Раскажу , покажу, там и решите хотите или нет. Припоминаю, что хорошо бы компрессор с большим ресивером и приличной производительности. Я буду в Нижегородке, на Госцирке и в Черниковке.

мне бы тел ваш
Вернуться к началу
Зоркий



Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 45
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пескоструить покупным пистолетом авто - гемор ещё тот... Сам летом целую неделю пескоструил полы салона "Волги". Компрессор нужен производительный - не менее 500 л/мин, влагоотделитель, и шланг внутр. диаметром 10 мм. Песок приходилось сеять два раза - сначала через сито 3 мм, потом через синюю сетку от мух. Пескоструить именно средней фракцией, т.е. что прошло через сетку от мух - выбрасываем. Скорость обработки - 100 кв. см в минуту.
Так что смотрите сами. Я, если бы знал, что будет такой гемор, лучше бы прокатился в Затон на РЭБОР, или в мостоотряд 30 - по идее, в этих организациях должны быть пескоструйки. А так - машина разобрана, не на ходу - вот и мучался неделю.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие пистолеты продаются, например в Девона-сервисе. Стоят вроде до 2 тыс. руб, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100