ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

пескоструй в уфе!!!

 RSS-поток ветки «пескоструй в уфе!!!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Tim's Team



Зарегистрирован: 21.12.2006
Сообщения: 14
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2011 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организовали пескоструйку в Нижегородке. В цехе обрабатываем все от дисков до кузовов, грунтуем, красим. Используется купершлак, очищает аккуратно, метал не вырывает. Можем выехать на стационарный объект. Звоните 927 236 76 97; 266 76 97 или в личку
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tim's Team писал(а):
Организовали пескоструйку в Нижегородке. В цехе обрабатываем все от дисков до кузовов, грунтуем, красим. Используется купершлак, очищает аккуратно, метал не вырывает. Можем выехать на стационарный объект. Звоните 927 236 76 97; 266 76 97 или в личку

На днях ездил в село Нижегороджка в пескоструй! Стоимость работы с одним диском УАЗа 150 рублей! потраченое время на 5 дисков менее часа! я и не знал, что мои диски могут быть такими)
Кароче рекомендую! Недорого! Для примера цен также могу озвучить, что отпескоструить кузов УАЗа, даже не снимая с рамы и не снимай проводку, 4000 рублей!
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToxaR, а чем планируешь потом красить диски? Порошковая покраска для дисков хорошо, или будет потом кусками отлетать?
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже съездил в Нижегородку зачистить диски - однако литой диск в два раза дороже - по 300 рублей за 15*5.5 диск, но получилось хорошо ).
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!
Посоветуйте контору - пескоструйку + порошковую окраску.
Мне 5 дисков закрасить.
Можн еще чтобы аргонщик был - на одном диске трещинку закрыть.
М-крафт мне качеством не понравился, да еще цены подняли с прошлого.
А человек из Ротаса берет много))) Дешевле было новые купить)
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что с м-крафтом не так? Как раз надо теперь диски покрасить, где раньше красил на цветочной - закрыто, по дубльгису посмотрел - мне как раз этот мкрафт по пути был бы, хотя цены да, не маленькие.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 15, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я тоже как то на цветочную пошёл с двумя фонарями - и облом - какой то деревянный цех там.
По М-Крафту - лицевая часть хорошая, но отверстия под болты не полностью прокрашены, причем видна родная черная грунтовка, а не металл (может пескоструем просто не хотели отверстия разбивать, не знаю). По ЦО изнвтри и по задней части ступицы и немножко по лепесткам краска пузырьками. Это мне не понравилось.
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По покраске есть координаты, но пескоструя там нет.
Ром, если нужно набери завтра, тел.скажу и объясню как проехать.
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2011 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай тут по краске координаты, мне тоже надо )
Вернуться к началу
LaCrema



Зарегистрирован: 16.07.2005
Сообщения: 6340
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпескоструил в Нижегородке, покрасил по подсказке Крематора,
Находинся в районе ул. Гурьевская, 3а к21 или Менделеева, 21/2.
Если ехать сверху по Менделеева, то это второй поворот направо на Гурьевскую базу. Там еще автосалон какой-то, вот сразу за ним. Вниз по дорожке вдоль торговых скаладов и слева будет отдельный домик "двери, ковка" - вот там и покраска.
Телефон 89276370936"

Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100