ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бардак в Барахолке))

 RSS-поток ветки «Бардак в Барахолке))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 писал(а):
Ап должен содержать понижение цены
в случае нарушения тему закрывать
Жестоко, и несерьезно. Апать можно и на копейку )))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаг "Апа" должен составлять не менее 1% от первоначальной стоимости объекта ))) Smile но не менее 100 рублей )))
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может быть уважаемые админы и модеры разместят список вещей,которые относятся к туризму? А то вижу трубы для забора,синтезатор и многое другое,без чего в поход никак нельзя! Ну как же без подседельного штыря или гибкой клавиатуры? Да никак.
РС.Конешно легче всего прилепить желтую карточку,чем сделать подразделы.Мне конешно это все глубоко по барабану становится.А год назад веселее на форуме было....имхо. Ничего личного.Наболело.
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас правила публикации объявлений ужесточены - стараемся придать барахолке тематическую направленность.
Некоторые старые нетематические объявы еще всплывают, но это ненадолго.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

freerider писал(а):
Сейчас правила публикации объявлений ужесточены - стараемся придать барахолке тематическую направленность.
Некоторые старые нетематические объявы еще всплывают, но это ненадолго.
Уважаемый админ! Ужесточают не желтыми карточками,а заранее оповещают форумчан.Я,например впервые слышу о нововведениях.Плиз,список вещей разрешенных к публикации,доведите до нас.Или создайте в барахолке подраздел,где можно все.
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея само собой хорошая, но тогда уж надо на самом деле, рассылку в личку сделать, как вариант. А то никто никогда и не узнает.
А раз объявы проскакивают - то минус модеру барахолки, только его вина.
И это... Может, тогда имеет смысл переименовать барахолку? типа, "Барахолка экстримальной снаряги", или что-то в этом роде ?
Вернуться к началу
Gosha



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13734
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что то не могу понять. Недома это что тур портал? Laughing
Вернуться к началу
Boxer



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1941
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
Я что то не могу понять. Недома это что тур портал? Laughing
так к тому и клонят....
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барахолка тут не причем. Задолбала эта мышина возня. Не будет тут никогда мечтаемой дерьмократии, и слава богу. Путь будет кому то можно, кому то нельзя. Стань таким что бы тебе было можно !!! а то без году неделя и сразу со свои уставом, неумывшись да в калашный ряд. Все должно оставаться как есть. Кому не нравится модераторство- жалуйтесь, это люди, не боги. Просто не нравится- фарит вам в руки !!!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
freerider писал(а):
Сейчас правила публикации объявлений ужесточены - стараемся придать барахолке тематическую направленность.
Некоторые старые нетематические объявы еще всплывают, но это ненадолго.
Уважаемый админ! Ужесточают не желтыми карточками,а заранее оповещают форумчан.Я,например впервые слышу о нововведениях.Плиз,список вещей разрешенных к публикации,доведите до нас.Или создайте в барахолке подраздел,где можно все.

ну что ты?.. Smile
выдал карточку НА ОДИН ДЕНЬ, чтобы как раз оповестить
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100