ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бардак в Барахолке))

 RSS-поток ветки «Бардак в Барахолке))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
184n795yr



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 243
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём собственно проблема, навести в барахолке элементарный порядок? Просто лень, или идейные соображения? Может просто технически не возможно, тогда так и скажите, ото калашный ряд не калашный. Кто вам сказал, что если вы постите в этом форуме ежедневно, то это автоматически вас делает более здравомыслящем и достойным. По мне так это один показатель, что у вас куча свободного времени, а это уже настораживает.
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

184n795yr писал(а):
А в чём собственно проблема, навести в барахолке элементарный порядок?
Думаю проблема в различиях видения этой элементарности Very Happy
Цитата:
Кто вам сказал, что если вы постите в этом форуме ежедневно, то это автоматически вас делает более здравомыслящем и достойным
Если это камень в мой огород - Вы первый Laughing
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
А может быть уважаемые админы и модеры разместят список вещей,которые относятся к туризму? А то вижу трубы для забора,синтезатор и многое другое,без чего в поход никак нельзя! Ну как же без подседельного штыря или гибкой клавиатуры? Да никак.
РС.Конешно легче всего прилепить желтую карточку,чем сделать подразделы.Мне конешно это все глубоко по барабану становится.А год назад веселее на форуме было....имхо. Ничего личного.Наболело.

воттенат
ачем те подседельный штырь не угодил?? без него на велеке не поледешь- так же как ты без колеса например?? а где искать?? а почему бы на недоме??
почему бы просто не обязать подающего объяву ознаить тематику купли-продажи? наприем [авто] [вело] [вытовая херня] и т.д.
или типа если тебе нужна нетуристическая весч- по ройся на узруквноги или на фарите?? а может ктото здесь хочет продать то что именно тебе и нужно
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, зря.
Какой бардак? Висит объявление. Видно тематику. Не интересно - пропускаешь.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не согласен с фрирайдером, за жёлтую карту по поводу продажи монитора !!! Уважаемый, что я сделал не так ? почему продать машину, стёкла, купить мёд и т.д. (примеров много) можно, а вот монитор нельзя ? Если раздаёте жёлтые карты, то раздавайте всем !!! Почему моя объява была удалена ? Почему остальные висят ? Если ссылаетесь на тематику туристического форума, прочитайте барахолку внимательно и посмотрите кому дать ещё штук 20 карточек, и удалить объявы. Может я попал под горячую руку ?
Прошу объяснений.
P.S. и кстати зря вы задумали туристическую тематику в барахолке сделать, если я продаю моник, а к примеру "терик" его ищет, почему нет ?
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
Очень не согласен с фрирайдером, за жёлтую карту по поводу продажи монитора !!!
100 пикселей на экране желтого цвета это не повод, чтобы так кипятиться и обижаться.
решили барахолку направить в русло туризма (автомобили сюда входят, а, к примеру, котята - нет, хотя возможны и исключения).
Но в данном случае я с решением админа не согласен Smile Впрочем, на то он и админ.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не сделать как в автоэкстриме подфорумы ?
P.S. не обижаюсь и не кипячусь, просто не понятен выбор админа, почему и прошу объяснений.
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
а почему не сделать как в автоэкстриме подфорумы ?
Потому что не тот объем. Если будут сотни объявлений в день - тогда имеет смысл делить.
А вот автожелезяки я думаю хорошо убрать в автофорум. Вов, выскажись Wink
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОи пять копек )))
Имхо зря в туристическую тематику переводить барахолку. Бардак в ней не за-за отступления от тематики, а от велосипедных запчастей. Very Happy
Предлагаю тему : создать подфорум в барахолке с названием "Нетематические объявления" ; и комментарий к ней: для продажи/покупки нетуристического барахла овощами совхоза "НеДома" .
Ну и уже предлагали попробовать отделить продажу веломелочевки в отдельную строчку.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю у админов есть возможность сделать, для простых пользователей, не только открывать, но и закрвать темы(уже кто-то об этом говорил на форуме), было-бы очень уместно, потому как перед тем как мне выдали карту, позвонил человек и сказал что покупает.
...ждём ответа!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100