ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Бардак в Барахолке))

 RSS-поток ветки «Бардак в Барахолке))»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12460
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 8:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Бардак в ней не за-за отступления от тематики, а от велосипедных запчастей. Very Happy

Походу в Уфе есть разборка по великам Very Happy
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уважаемый Север не понял с первого раза, повторю еще раз:
http://forum.nedoma.ru/post-423254.html#423254
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
P.S. и кстати зря вы задумали туристическую тематику в барахолке сделать

она всегда была

Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется тем самым вы отталкиваете от себя людей, мне например не нужны велики и зап части к ним, соответственно я больше не попрусь в барахолку искать то, что мне нужно.
Сегодня вы меня отучили от привычки зайти и посмотреть, что продают нужного, завтра это будет кто то другой, дерзайте, всё в ваших руках !
Сделать форум нормальным как просят люди вам тяжело, конечно, проще написать пару запретов и раздать карточек.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег.Такие вещи высказываются модерам и админам в личку. Там можно спокойно поговорить.Они же тоже люди.
Вернуться к началу
_СЕВЕР_



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 1921
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Ильдар ты прав, нужно было в личку писать, зачем тогда открыли эту тему ? Я тоже высказываю своё мнение по поводу бардака в барахолке.
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И уберите наконец ботинки Экстремала... уже скоро год как висят и пахнут Smile)

а тут еще Pass свои хикинги повесил выше...

Какого **** у них формат сообщения "Объявление" которые висят всегда вверху !!!!



Добавлено через час : О хикинги пропали....!!!

Ну ладно Севины боты пусть висят.. из уважения к человеку

Да и уже привыкли )))


Последний раз редактировалось: ErnestF (Ср Окт 28, 2009 1:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Административный ресурс =)
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_СЕВЕР_ писал(а):
Мне кажется тем самым вы отталкиваете от себя людей, мне например не нужны велики и зап части к ним, соответственно я больше не попрусь в барахолку искать то, что мне нужно.
Сегодня вы меня отучили от привычки зайти и посмотреть, что продают нужного, завтра это будет кто то другой, дерзайте, всё в ваших руках !
Сделать форум нормальным как просят люди вам тяжело, конечно, проще написать пару запретов и раздать карточек.
"Отучили", "не буду"... Обиделся? Детский сад.
Форум нельзя подстроить под каждого человека.
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

007 гыыыы =)))

барахолка - это барахолка.
блошиный рынок. прошелся по рядам. нашел че-нить интересное.

если ее структурировать получится гипермаркет. =)

помоему оба типа имеют места быть.
просто администрация сама должна решить, как она хочет:
-чтобы была барахолка, в которой все как попало, зато весело и интересно. =)
-или чтобы все было по полочкам, но скучно.

мне интересны цели, тех кто борется за порядок?
зачем он им?
прибыль извлекать? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100