ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Читалка электронных книг

 RSS-поток ветки «Читалка электронных книг»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2021 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня одного Флибуста стала качать одну книжку за 5 минут со скоростью 8 кб/с?
Или уже никто книжки не читает?
Вернуться к началу
ErnestF



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 8485
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Май 26, 2021 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу замедление интернета )))

Качаю через телеграм бота флибусты
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Победил!!!
После закрытия Тора в России беда пришла в скачивании книг для читалки. С Виндовса Флибусту вообще никак.
Решение. На телефоне запускаешь кролика, потом через Тор для Андроид ищешь Флибусту и нажимаешь ссылку Флибуста для Onion. Работает!
Хотя зачем я это пишу поколению вертикальщиков ?
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7825
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2022 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ипать))
Если я не знаю Кролика в телефоне, про существование Тор только слышал, Onion тоже незнакомая фигулина....
Киндл пусть так и лежит на книжной полке? Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22
Страница 22 из 22
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100