ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой командой не выиграт КГ западло, можно не проводить чемпионат, а сразу отдать Салавату.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мешок шапок Магниту, инда, закидывай.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://hksalavat.ru/index.php?extend.1147
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По абонементам друзья уже 2-й день ходят в очередь отмечаться.
Грят, в этом году на абонементы будет выделено только 60 % мест (раньше 80) притом от юриков поступило заявок на 35 тыс. Продавать начнут с 20 но сначала будут давать по записи из очереди.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал что эта группа лиц немного окуела.
Если я не зареген вконтакте и не читаю каменты в новостях на сайте салавата, то значит я не смогу стоять в живой очереди? И даже если я приду в 1 ночи и встану, то передо мно объявятся пицот человек и пошлют меня нахер?
Это какая-то хрень, такие списки нужно формировать по итогам первого дня продаж после формирования очереди.
Думаю, что завтра утром будет весело. Часов эдак в 7 утра начнётся....
Вернуться к началу
Koldrex



Зарегистрирован: 04.07.2004
Сообщения: 3316
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вроде там и так уже живая очередь.
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже тыща двести....
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сеня утром ,как обычно ,вернее даже раньше минут на 10 обычного, выезжаю от пархоменко по краснодонской на цюрупа, и еду в сторону црынка наработу
и ахреневаю- откуда в это время столько машин- вся улица заставлена, обычно пусто
терь понял.....
представляю как будет материца наш народ кто сидит на цюрупа- машину там щас хер припаркуешь.....
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с началом нового сезона !!!! бухаем Сегодня победы татарам!!!
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актеры-коты продули ))))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 112, 113, 114  След.
Страница 43 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100