ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Хоккейная тема

 RSS-поток ветки «Хоккейная тема»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 112, 113, 114  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зачем менять ???
Кошечкин то ни одну не пропустит в итоге.
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не факт, изначально спорное утверждение. Пари на о.5 - 42%
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не честно будет так как повтор Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я те точно говорю ))) Very Happy
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нЕ ПОНИМАЮ - ПАРИ ПРИНЯТО?
Вернуться к началу
XAPuTOH



Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 6861
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi был в будущем и знает результат матча ))))))
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет не принимается )))
потому что я честный ))
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оК. игра закончилась. таперь объясните - это запись?
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11257
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да прямая трансляция была по НТВ +
я ее смарел с 4 до 6 примерно
Вернуться к началу
Magnit



Зарегистрирован: 07.07.2005
Сообщения: 1639
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тада Вам бальшой и жирный плюс - з честность и прынцыпиальность. А ведь мого бы и выпить на шару. Я обратил внимание на отсутствие надписи "прямой эфир" за 2 минуты до конца игры. _Еще раз респект.....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 112, 113, 114  След.
Страница 46 из 114

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100