|
|
| Автор |
Сообщение |
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Пт Ноя 25, 2011 11:59 am Заголовок сообщения: |
|
|
| Ins13 писал(а): |
| Уровень чего ты собрался сравнивать? Уровень игры если и отличается, то не сильно, там тож куча УГ. Тока там из этого УГ могут конфетку сделать, которую интересно смотреть, а у нас из очень интересного матча такое говно в эфире сделать. |
Я куею дорогая редакция. Что за ипанутая склонность все НАШЕ обосрать, а зарубежное облизать как конфетку.
Я думаю уровень игры очень отличается, т.к. лучшие игроки все таки там играют, а не здесь. Возвращаются только те, кто или не заиграл там, или по возрасту уже не может соответствовать. Вот и делай выводы. |
|
| Вернуться к началу |
|
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 1:41 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Пипец. Что за ипанутая склонность высасывать выводы из пальца и обобщать. Где ты видел обсирание всего нешего? Уровень хоккея там повыше, но разницца не критична. А вот в качестве трансляции мы по сравнению с ними находимся в каменном веке. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:38 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ins13 писал(а): |
| Пипец. Что за ипанутая склонность высасывать выводы из пальца и обобщать. Где ты видел обсирание всего нешего? Уровень хоккея там повыше, но разницца не критична. А вот в качестве трансляции мы по сравнению с ними находимся в каменном веке. |
Так вали туда, херли тут в "каменном веке" околачиваешься. |
|
| Вернуться к началу |
|
ДeД

Зарегистрирован: 18.03.2008 Сообщения: 7859 Откуда: Уфа-Проспект
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Ну что вы на Инс13 накинулись то? Ведь он во многом прав. Послушайте без перевода НХЛовских комментаторов? Эмоций море,как будто они сами находятся на площадке.И наших послушайте? Разница видна?Ну и с уровнем игры согласен.Тама чуточку повыше он.Видимо "Серебрянная кастрюля" котируется выше кубка "Гагарина"? Кто что скажет?
ЗЫ.Я не против КХЛ.Иногда такие классные матчи бывают...только чтото не с участием СЮ(в этом сезоне). |
|
| Вернуться к началу |
|
gavrick

Зарегистрирован: 11.07.2008 Сообщения: 9380 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
в НХЛ: "and he SCOOOOOORES!!!" (секунда в секунду)
в КХЛ (тк спорт): "кстати на арене присутствует ветеран нашего советского хоккея, который епошился с канадцами в гиперсерии в 98 году до нашей эры... оооой смотрите какую интересную шайбу забросил Радулов, а мы момент проболтали, ну да ладно, продолжу рассказывать про наш любимый цска/спартак/динамо".
пс: Муратов молодцом, попытка взвинтить эмоции ему немного удавалась. В омске дама на арене тоже на драйве объявляет забросивших шайбу.
хотя если сравнить с тем же футболом, то всё очень даже прилично в нашем хоккее  |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ins13 писал(а): |
| Уровень чего ты собрался сравнивать? Уровень игры если и отличается, то не сильно, там тож куча УГ. Тока там из этого УГ могут конфетку сделать, которую интересно смотреть, а у нас из очень интересного матча такое говно в эфире сделать. |
В посте три упоминания связанное к экскрементами, вот и задело. Корректнее нельзя высказываться? |
|
| Вернуться к началу |
|
Ins13
Зарегистрирован: 19.09.2006 Сообщения: 4573
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Umg писал(а): |
| Так вали туда, херли тут в "каменном веке" околачиваешься. |
Ну как бы это, за тем че говоришь следи иногда.
За сим дискуссию считаю бессмысленной. |
|
| Вернуться к началу |
|
Umg
Зарегистрирован: 27.11.2006 Сообщения: 7827 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Вс Ноя 27, 2011 4:34 pm Заголовок сообщения: |
|
|
| Ins13 писал(а): |
Ну как бы это, за тем че говоришь следи иногда.
|
Это ответ на твои УГ и остальные подобные слова. Так что самому следует задуматься о чем пишешь и в какой форме. |
|
| Вернуться к началу |
|
kkv

Зарегистрирован: 22.04.2003 Сообщения: 19087 Откуда: Москва-Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
0:1 в пользу RUS забили в конце 1-го рикошетом об защитника.
1 пер кончилсо, пирыф.
2 пер кончилсо, пирыф. |
|
| Вернуться к началу |
|
A.C.
Зарегистрирован: 07.08.2007 Сообщения: 763 Откуда: Уфа
|
Добавлено: Чт Дек 15, 2011 11:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Костя, ты чего ретранслятором устроился, первый канал конечно сволочи, но у них на сайте есть онлайн с интершумом
http://www.1tv.ru/anons/id=175582 |
|
| Вернуться к началу |
|
|