ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Проект TOY(бывший Бухантер)

 RSS-поток ветки «Проект TOY(бывший Бухантер)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болгарка у меня лежит дома.
Вернуться к началу
Pav



Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 2324
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему Smile

Значит, было это пару лет назад.

Есть у меня знакомый один, любитель полазить по экстремальным северным говнам (бездорожью то бишь).
На кроссаче ему это делать надоело и он решил приобрести себе уазик. Причем не просто так, а такой, чтобы в нем "жить можно было".
Само собой, была куплен микроавтобус УАЗ-2206.
Был он гниловат, подубит и требовал ремонта и перекраски.

Все лето Вася (знакомый) ковырял несчастный уазик. Подлатал, отремонтировал. Апофеозом стала перекраска.

Когда уаз был выкрашен и высох, Вася позвал народ посмотреть на творение своих рук. Расставил народ перед гаражом и велел не подсматривать.

Теперь картина маслом. 20 человек, как идиоты, закрыв глаза руками ждут, пока Василий выкатит микроавтобус из гаража и подаст сигнал, что глаза можно открыть. Подается сигнал, народ опускает руки и стопорится в немом ахуе...
На немые вопросы Вася разводит руки и говорит: "Буханка, хуле".

Не знаю, как остальные, а я на всю жизнь запомнил гордый блестящий УАЗик, выкрашеный в коричневый цвет с черной крышей.

//с баша
Вернуться к началу
DVG



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 4604
Откуда: Уфа, Черняга

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pav писал(а):
блестящий УАЗик, выкрашеный в коричневый цвет с черной крышей.
Надо было матовым красить. И бежевым. Крышу покрыть антигравием. Тогда точно бухань Smile

Нафотошопил вот в тему Smile

Вернуться к началу
Aйрат



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 6645

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так покрасить не смогу... ну нах
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pony писал(а):
я так покрасить не смогу... ну нах
А чё тут красить то? берешь среднекоричневый и заливаешь всю. Всякие пятнышки-пупырышки появятся после первого же выезда. Ее после этого главное сильно не мыть Very Happy
Вот только с крышей сложнее...
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stranger писал(а):
Pony писал(а):
я так покрасить не смогу... ну нах
А чё тут красить то? берешь среднекоричневый и заливаешь всю. Всякие пятнышки-пупырышки появятся после первого же выезда. Ее после этого главное сильно не мыть Very Happy
Вот только с крышей сложнее...


Лексей....
я так свою красить не буду Smile Evil or Very Mad
А ты свою так покрасишь ?
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
А ты свою так покрасишь ?
Я ее вообще красить не планировал. Люминь для чего придумали? Cool
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типо ап... аватару поменял...
чинимся, меняем замки, ставим электростеклоподъемники на передние двери Smile
Вернуться к началу
ILR



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vilson писал(а):
типо ап... аватару поменял...
чинимся, меняем замки, ставим электростеклоподъемники на передние двери Smile


Ждем-ждем, когда авто твое будет соответствовать авту на аве или ешо лучше )))
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну уж к Даздраперме то устеешь, Виль, неверное...))
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 56, 57, 58  След.
Страница 4 из 58
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100