ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

[Авто]Продам Chevy-niva(+)

 RSS-поток ветки «[Авто]Продам Chevy-niva(+)»
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная
Автор Сообщение
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 2:02 am    Заголовок сообщения: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

Продам (почемуто называют рыбакомобиль ) - тут скорее теща-мобиль
ТТХ - 2003 г
цвет - серебро-металлик (класика гы)
пробег - маленький
косяки - серьезных нет

опции - подзаводка с сигналки
мафон мптри
резина - зима+лето (с дисками незадача-нарики потырили два литья недавно - поэтому пока два литья+2штампа)

пока только отдаю на подготовку к продаже поэтому - чумазая как есть \ диски решу на неделе \ пара ручек дверей и электростеклоподьемник мудят - решу тоже на неделе.

ценик ??? ну начну с 220 ... а там будем посмотреть

ps фотка будет как отмою

pssp - да, если кто мучается субариком-лесником в втором кузове - избавлю ) , обьем не важен , кпп тоже ... руль левый онли (русофоб я ).


ездила теща ц.рынок-->карлуха и обратно + иногда сергеевка и обратно . никаких пацано-каталок, буксовалок , таскалок , ну и сот-нно рыбалок небыло (не вру , один раз с внуком они на дему ездили под демский мост на удочку ...)
Вернуться к началу
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупаем - на удивление - заводится с пульта в мороз Wink
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

Dmitry888 писал(а):

ценик ??? ну начну с 220 ...
Наврядли за эти деньги продашь....реальная цена 180-185тыр.
Вернуться к началу
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 4:44 pm    Заголовок сообщения: Re: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Dmitry888 писал(а):

ценик ??? ну начну с 220 ...
Наврядли за эти деньги продашь....реальная цена 180-185тыр.


Яж написал - начну с.. Wink ты же наверняка знаешь тоже - напишешь 180 - будут спрашивать - а за 160 отдашь ,? LOL - Восток Wink ... дело тонкое... Аргументировано готов двигаться ... есс-но .

и потом 180 это обезличенная планка по рынку за год и тип кузова.
для убоя скота - подойдет любая тачка в этой категории.
для того чтоб посадить в нее тетку (и оплачивать ремонты текучку и тд) подойдет не каждая тк в нее для этого придется всунуть 15-20 руб - конкретно в эту - уже всунуто. Готов подождать клиента ... Пока Wink
Вернуться к началу
Бро



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2009 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинь фотки машины на емэйл: bro777@mail.ru
Вернуться к началу
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро писал(а):
Кинь фотки машины на емэйл: bro777@mail.ru

да вот они -





[/img]
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

Dmitry888 писал(а):
будут спрашивать - а за 160 отдашь
Ну за 160 я буду первый в очереди.
А вообще на рынке шниф как собак нерезаных.....такая же как у тебя,только в обвесе продается по ценнику за 175тыр и еще торг.....
2004г- цена 210 тыр средняя. 2005г- 240тыр....
Dmitry888 писал(а):

пробег - маленький

Гы гы.... И с каких это пор пробег в 105тыр стал маленьким? Smile
Вернуться к началу
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Re: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

ДeД писал(а):
Dmitry888 писал(а):
будут спрашивать - а за 160 отдашь
Ну за 160 я буду первый в очереди.
А вообще на рынке шниф как собак нерезаных.....такая же как у тебя,только в обвесе продается по ценнику за 175тыр и еще торг.....
2004г- цена 210 тыр средняя. 2005г- 240тыр....
Dmitry888 писал(а):

пробег - маленький

Гы гы.... И с каких это пор пробег в 105тыр стал маленьким? Smile


ГЫ на твой гы , ДЕД Wink - ты становишся похож на барыгу с рынка - в рейтузах с пупырями на коленях которые в отсутствии клиента бродят по авторынку и обсирают друг-друга.. Wink

Пойми, я не от плохой жизни продаю , и не потому что вот-вот крякнет и у меня нет денег на ремонт ... падать ниже плинтуса не вижу смысла. Обвесы как ты их называешь никогда к цене не прибавляли (разве только у пасанов между собой) . про то что кто-то где-то что-то продает ... имеет ли смысл тебе разжевывать? не думаю. Торг имеет смысл между двумя людьми - покупателем и продавцом - при наличии ЖИВЫХ денег. Остальное - 3.14....больство.


если ты хочешь купить за 160 - звони тому у кого 175 и ломай его баблом ...какие проблемы.

Шниву покупал в свое время именно из соображений ликвидности на внутреннем рынке. Да, я знаю что если мне срочно надо будет я про-мониторю ценик, дам на 5руб дешевле вилки и продам в течении суток. Не выходя из квартиры. Но у меня нет такой задачи. - Нет клиента - бум эксплуатировать дальше... нихт проблем. Выигрывает тот кто может подождать в итоге... Мне есть на чем ездить , жене тоже , ЭТО - тоже пусть ездиет дальше ...

По поводу пробегов... - Ты реально веришь в сказки про дедушек, гаражи,тряпочкой протирал и тд и пробеги в 10-15тык при таком годе??? вряд -ли. Скинуть ссылку на ресурс по прочтении которого сможешь хоть каждое утро выставлять себе какой нравиться пробег ?

100ка для этого года это и есть НОРМАЛЬНАЯ каждодневная эксплуатация в городе.

Засим - давай не будем засирать темы друг друга? Есть конструктив - давай обсуждать в личке. Нет - помолчим... ОК ?
Вернуться к началу
Айдар_Уфа



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 2190
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 4:39 pm    Заголовок сообщения: Re: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

Dmitry888 писал(а):
ДeД писал(а):

Гы гы.... И с каких это пор пробег в 105тыр стал маленьким? Smile


ГЫ на твой гы , ДЕД Wink - ты становишся похож на барыгу с рынка - в рейтузах с пупырями на коленях которые в отсутствии клиента бродят по авторынку и обсирают друг-друга.. Wink

.................

100ка для этого года это и есть НОРМАЛЬНАЯ каждодневная эксплуатация в городе.

ДЕД всё Ок - мутный какой то Дмитрий - то пробег маленький и теща мобиль - и ездили только на рынок - а оказывается и пробег за сотню - что для Нивы это уже критический пробег - может начать просить много денех. И вообще странная тёща у аффтора.
Плюс номера зачем сменил - почемуто не говрит - теща пересела на кукурузер. Very Happy

Давай выкладывай на чистоту - негоже на недома впаривать абы что Cool Cool
Вернуться к началу
Dmitry888



Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 82
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Re: [Авто]Продам Chevy-niva(+) Ответить с цитатой

Айдар_Уфа писал(а):
мутный какой то Дмитрий - то пробег маленький и теща мобиль - и ездили только на рынок - а оказывается и пробег за сотню - что для Нивы это уже критический пробег - может начать просить много денех. И вообще странная тёща у аффтора.
Плюс номера зачем сменил - почемуто не говрит - теща пересела на кукурузер. Very Happy

Давай выкладывай на чистоту - негоже на недома впаривать абы что Cool Cool


Shocked приехай-позырь - чего трындеть-то ?
про номер непонял... у меня какой был такой и есть Wink
кукурузер не трожжж , тещу тоже ... Mad
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Автомобильная Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100