ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развод на бабло ( не только смс)

 RSS-поток ветки «Развод на бабло ( не только смс)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9070
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то на пикабу читал, что в салоне связи просили снилс при оформлении симки Very Happy
Вернуться к началу
Divayn



Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 5
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас везде как могут так и разводят людей. лишь бы не работать.
Вернуться к началу
ard



Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 1401
Откуда: у-ф-а

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Привет, я — это ты из будущего, положи мне 500 рублей на этот номер, потом все объясню.
Вернуться к началу
Karl



Зарегистрирован: 04.09.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2016 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня всегда смущали объявления о какой-то супер-потрясающей высокодоходной работе с гибким графиком и надо всего-навсего быть молодым и коммуникабельным Very Happy Всё собирался позвонить и узнать в чём развод, но руки не доходили
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ard писал(а):
Цитата:
Привет, я — это ты из будущего, положи мне 500 рублей на этот номер, потом все объясню.

)))

должно быть так: "Привет, я — это ты из будущего, положи мне 500 рублей на этот номер, объяснять не буду, я ведь ты сам, и скоро все поймешь."))))
Вернуться к началу
Аминев



Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 4747
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно узнал стоимость смски от западного провайдера. удивлен что жулья так мало.
учитывая что персданные россиянина можно купить на каждом шагу - очень удивлен.
Вернуться к началу
Darth Vader



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2107
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПСОСы давно уже монополизировали рынок "жулья"
Вернуться к началу
Arkada



Зарегистрирован: 16.09.2016
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что людей разводят это понятно. А вот как люди умудряются на такую ерунду покупаться раз за разом, вот это вопрос.
Вернуться к началу
xxx2016



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 265
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkada писал(а):
То что людей разводят это понятно. А вот как люди умудряются на такую ерунду покупаться раз за разом, вот это вопрос.

Элементарно, Ватсон.
Человеческий фактор.
Можно 10000 раз не купиться, и в 10001-й раз попасть на развод.
От этого никто не застрахован, в том числе и ты.
Короче, не говори гоп... Very Happy
Вернуться к началу
Anton83



Зарегистрирован: 08.09.2016
Сообщения: 12
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2016 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walker писал(а):

Человеческий фактор.

Точно! У меня у друга недавно пытались развести родителей по телефону. Позвонили им вечером, и говорят якобы их сын в полиции, взяли за наркотики. В то же время в трубку кричит мужской голос "мама, помоги" и т.д. И этот якобы "полицейский" говорит, что видит, что скорее всего сына подставили, он нормальный и т.д. и готов уладить вопрос за определенную сумму.
Вобщем, они не растерялись и сразу позвонили сами сыну - тот как ни в чем не бывало сидит дома) Вот так вот...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30  След.
Страница 28 из 30

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100