ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Развод на бабло ( не только смс)

 RSS-поток ветки «Развод на бабло ( не только смс)»
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:11 pm    Заголовок сообщения: Развод на бабло ( не только смс) Ответить с цитатой

Седня сын сходил в магазин за молоком и принес сдачу, оказалось, что вместо 5 рублевой монеты ему дали 5 украинских копеек.
по виду очень похоже!
не поленился сходил в этот магазин круглосуточный (Зорге,70), молодая продавщица отнекивалась, но поменяла на 5 российских рублей.
счас посчитал по курсу это 0,19 копеек наших, ежели правильно.
хороший обменник
Evil or Very Mad
Вернуться к началу
xt3



Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 19895
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну раз по виду очень похоже, я б не заморачивался канеш =)))))

представляю сколько детей эта продавщица развела на пять украинских монеток Very Happy
у нее наверно дома мешок. ))))))))
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Развод на бабло ( не только смс) Ответить с цитатой

меня все раньше подмывало расплатиться в городском транспорте узбекскими сумами, сейчас не знаю раньше курс был 1 к 40 Smile
да и в автобусе писали что принимают - "проезд 5 hум"
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Развод на бабло ( не только смс) Ответить с цитатой

GDT писал(а):
Седня сын сходил в магазин за молоком и принес сдачу, оказалось, что вместо 5 рублевой монеты ему дали 5 украинских копеек.
по виду очень похоже!
не поленился сходил в этот магазин круглосуточный (Зорге,70), молодая продавщица отнекивалась, но поменяла на 5 российских рублей.
счас посчитал по курсу это 0,19 копеек наших, ежели правильно.
хороший обменник
Evil or Very Mad


Ты так и пришел, в одной руке хохлятский медяк, а в другой голова? Very Happy
Вернуться к началу
sns.caster



Зарегистрирован: 22.12.2003
Сообщения: 2660
Откуда: Ufo

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто сын уже бизнес банчит, а вы..
Вернуться к началу
Qwerty_Alex



Зарегистрирован: 24.07.2003
Сообщения: 6643
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Развод на бабло ( не только смс) Ответить с цитатой

GDT писал(а):
счас посчитал по курсу это 0,19 копеек наших, ежели правильно.
Evil or Very Mad

Неправильно посчитал, 0,19 рубля (19 копеек) Smile
Вернуться к началу
Vad2000



Зарегистрирован: 17.07.2008
Сообщения: 533
Откуда: Уфа (МВД)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы поменял 5 рублей на украинские. Это-ж экзотика. Я бы друзьям хвастался иностранными монетами.
Вернуться к началу
VIC



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 9209
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vad2000 писал(а):
Я бы поменял 5 рублей на украинские. Это-ж экзотика. Я бы друзьям хвастался иностранными монетами.

мда....очень редкая экзотека шипепец.....
ваще не понимаю увлечения подобной херней
приехал с Крыма- дома лежит кучка мелочи украинской- я даже и не знаю какие там монеты и на сколько
просто остались- не выбрасывать жэ
но чтото не приходило даже в голову хвастаться что у меня есть украинская мелочь
на идиотизм смахивает
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 12:51 am    Заголовок сообщения: Что это? Ответить с цитатой

Это развод?Пришло от товарища по аське.Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро http://inetguards.com/ и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать. Дозвониться не как донего не могу спросить он послал собщение или нет?
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Re: Что это? Ответить с цитатой

аксакал писал(а):
Это развод?Пришло от товарища по аське.Посмотри что у тебя с системой, постоянно от тебя получаю вирусы. на вот просканируй компьютер, все лечит быстро http://inetguards.com/ и там же можно сделать, чтоб аккаунт не могли взломать. Дозвониться не как донего не могу спросить он послал собщение или нет?


развод стопудовый мне такое же приходило
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3 ... 28, 29, 30  След.
Страница 1 из 30

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100