ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Мы что потеряли VICа?

 RSS-поток ветки «Мы что потеряли VICа?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах
Автор Сообщение
Pospelov



Зарегистрирован: 20.03.2006
Сообщения: 3989
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111:hey who are you
222:конь в пальто
111:what
222:х*й через плечо
111:i dont know your alphbet
222:это тебе еще повезло
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gosha писал(а):
V1C писал(а):

так то ващем мне покуй- просто для себя сделал вывод о человеке- будет рядом подыхать такой человек- руки не подам.....

Не верю....... Smile Не такой ты чел Smile

Гоша- я если люблю- так люблю, если ненавижу- так ненавижу )))))
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я такой чел: если мне похуй, - то похуЙ Very Happy
Вернуться к началу
Сплюшка



Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 7469
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
FISHERRRR писал(а):

А устраивать постоянные порки да еще и показательные взрослым людям - это либо переоценивать значение форума, либо тещить собственное самолюбие на фоне комплекса собственной неполноценности/

гы
+100500
если кто не фкурсе за что меня удалили- поясню
в теме про Аджи- когда раскатывали первый пухляк- написал дословно "кто не приехал- лохи )))))"
естественно все поняли какой смысл несла эта фраза- и никто не оскорбился, к тому же никому лично я этот пост не адресовывал
чуть позже Никакоз, видимо ударившись галавой об ледяной склон Чегета, написал мне- дословно- "сам лошара"- тут уже извините личное оскорбление налицо
так что- кого банить то нужно за личные оскорбления???
тот пост никакозовский до сих пор на форуме висит
т.е. значит модеры могут оскорблять юзверей, оставаясь неприкосновееными, а если юзверь возмутится (как я- пусть хоть и с матом) -ему значит сразу бан???
так то ващем мне покуй- просто для себя сделал вывод о человеке- будет рядом подыхать такой человек- руки не подам.....

Никитос оказывается ужасный человек
никогда б не подумала по аватарке

п.с. а что у нас отец-основатель молчит?))
Вернуться к началу
V1С



Зарегистрирован: 24.12.2009
Сообщения: 4845

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А я такой чел: если мне похуй, - то похуЙ Very Happy

ну насчет ненавижу я не совсем правльно выразился, вот похуй- самое подходящее слово Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
FISHERRRR



Зарегистрирован: 09.11.2004
Сообщения: 2892
Откуда: Челябинск-Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):
А я такой чел: если мне похуй, - то похуЙ Very Happy


Анекдот в тему/ Заранее прошу прощения у тех кому неприятна нецензурщина - они могут дальше не читать/

Проходит конгресс похуистов/ На трибуне главный модератор конгресса выкрикивает лозунги:
- Нам похуй что нас на работе не ценят!
Зал участников в едином порыве:
- Похуй!
- Нам похуй на политику партии и президента!
- Похуй!
- Нам похуй что у нас маленькая зарплата и наши жены нам изменяют!
Все:
-Похуй!
Один мужик из первого ряда:
- А мне не похуй!
Модератор:
- А у нас законы (читай правила - F.)!
Мужик:
- А мне похуй на ваши законы!!!
Вернуться к началу
Пришелец



Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 386
Откуда: Свой

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот новое поколение недомы:
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другой вариант: участники того же конгресса на демонстрации - лозунги типа "нам все похуй!" Подходит репортер:
- вам действительно все похуй?
- да!!!
- что и деньги?
- да!!!
- и женщины?
- да!!!
- и водка?
- нет, водка нам не похуй...
- так у вас же написано...
- а нам похуй что у нас там написано.
Имхо для НеДома такой вариант больше подходит Very Happy
Вернуться к началу
Nikitos



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 12618
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

V1C писал(а):
вот похуй- самое подходящее слово

Было б тебе пох - от тебя бы не исходило столько грубости и желчи в мой адрес. Бедняга, 3 раза отвечал на "сам лошара" (где, кстати, 5 смайлов стоят), каждый раз добавляя всё больше мата. Ты здоровенный закомплексованный ребенок, закусился из-за грубоватой шутки 2 года назад, и все успокоиться не можешь. Сходи к психологу Wink
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23432
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "fuck you"?
Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. Smile
suslik_ua: Тодi пiшов на х*й!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> О сайте и форумах Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100