ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Карты для туристического Garmin 60CSx

 RSS-поток ветки «Карты для туристического Garmin 60CSx»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум
Автор Сообщение
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось все не так сложно, главное не использовать Map Source. А я изначально пошел по этому ошибочному пути.

Смотрю карты в GPSmapEdit, а некоторые на вид совершенно пустые, но наверняка несут в себе какую то инфу (рельеф).
Как разобраться какую? Где это можно посмотреть?

Карты имеют в основном названия вида 04005256.IMG, они цифрами названы с каким то смыслом?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путь не ошибочный, а альтернативный.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чесно говоря теперь не понимаю зачем вообще нужен Map Source?
Что он делает такого уникального если я не собираюсь использовать покупные карты?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

треки и пои
Вернуться к началу
Azazello



Зарегистрирован: 10.06.2003
Сообщения: 648
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пользуюсь и тем и тем.
В мапсоурсе к примеру можна открыть и просмотреть на компе большие карты к примеру теже дороги россии, посмотреть дорогу или проложить маршрут, а потом уже готовый маршрут скинуть в навигатор, достаточно удобно.
Вернуться к началу
Gray Ural



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 2138
Откуда: Уфимск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как известно в Мапсорс нельзя подключить контейнер, а только карты по отдельности. Разобрал контейнер и у меня карта в одном файле а рельефы в 10 других файлах.
Можно как то залить все это в Мапсорс что бы карта была сразу с рельефом?
Вернуться к началу
Лукьянов Антон
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! А можно мне тоже карты на shet@list.ru скинуть! А то есть хороший человек которому нужно их установить а я найти подходящие ни как не могу. Заранее спасибо!
Вернуться к началу
sly



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 4503
Откуда: с далекого острова

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лукьянов Антон писал(а):
Добрый день! А можно мне тоже карты на shet@list.ru скинуть! А то есть хороший человек которому нужно их установить а я найти подходящие ни как не могу. Заранее спасибо!
зря почту светите, спамеры не дремлют... размер карт довольно большой для почты.
Вернуться к началу
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12528
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это зараза скорее всего.
Он регион требуемых карт не указал.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kkv писал(а):
... У меня именно так карта Турции загружена. Все работает...


Вечер добрый, а если не сложно можно данную карту на zewgсобакаya.ru, буду очень признателен.

ps прибор 60CSx
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Технический форум Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100