ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Квадро-снегоходный клуб

 RSS-поток ветки «Квадро-снегоходный клуб»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 140, 141, 142  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм
Автор Сообщение
Hudozhnik



Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 18
Откуда: UFA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

and108 писал(а):
...Мы думали, что мы туристы, а на столе у нас стоит завтрак туриста. Оказалось, мы чуть не стали завтраком туриста, а сам турист ходил рядом. Shocked

...


Н-да! Вовремя я уехал! Чур-чур меня!
Вернуться к началу
Ильич



Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 639

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа! Здорово! Молодцы Good
А я слился в последний момент... Sad
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Дениса. (а как у нас ютуб то вставлять, где теги?)

http://www.youtube.com/watch?v=PC2GRCI6Qbc&feature=youtu.be
Вернуться к началу
Конти



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 343
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавцы , жалко пришлось хутор посещать в тот день , но сын в восторге!
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, давай ремонтируй квадр, пока все не замерзло, соберемся еще раз Very Happy http://www.youtube.com/watch?v=_0WDRCpoHH0
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже. Правят раму. По з/ч вроде всё в наличии. Дело только в деньгах. Дороговато крайняя покатушка вышла. А поплавать могу только так http://video.nedoma.ru/6687 На другое опять Баста теребить - это у него спорт. Very Happy
Вернуться к началу
and108



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 3400
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После мероприятия осталась куча барахла, которое почти раздал. Ещё есть стропа, хрен знает чья. Но, её возвращать необязательно, самому пригодится. А это чей туфля? Если вещь ценна как память, заберите.

Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени, подскажите плиз где посмотреть хороший снегоход новый по какой нить акции? Или поздно уже?
Вернуться к началу
serg777



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 5030
Откуда: Подуфимье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акция до 30-го сентября в BRP. Смотри в Барсе. За 620 можно армейца взять в полном фарше.
Ну и типа в тему:
1. Продаю свой Поларис ВТ ЛХ. 2008г, пробег 2600 миль, навороты: силовой бампер, лебедка, два аккума, усилены: подвеска, крепление сиденья, крепление ветрового стекла. Установлен с нуля фильтр тонкой очистки. Новый усиленный ремень вариатора Ултимакс. Ксеноновая дополнительная фара. Бонусом - приблуда для приготовления горячей пищи на глушителе (мы в ней блинчики жарим в походах). Всё работает. Вложений не требует - сел и поехал в поход-экспедицию. Внешний вид тоже хороший. Цена 240 т.рублей. Продается в связи с приобретением нового снежика.
2. Продаю квадр CF 500А 2008г, пробег 3800км, стале-алюминиевая защита (ту которую дилер ставил - это не защита), лебедка 3000лбс, переделаны: электродвигатель вентилятора и схема его включения, перенесена электрика для освобождения бардачка, на тормозах бачок увеличенной емкости, на передний багажник установлены бортики, усилен бампер, подножки заменены на рифленый алюминий, установлены дополнительные галогеновые фары рабочего света. Все работает. Требуется замена передних тормозных колодок (руки не доходят, сделаю в ближайшее время). Цена 150 т.рублей. Продается, т.к. практически не используется - юзаю бомбу. В этом году выезжал из гаража 2 раза.


Последний раз редактировалось: serg777 (Ср Сен 05, 2012 10:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg777 писал(а):
Акция до 30-го сентября в BRP. Смотри в Барсе. За 620 можно армейца взять в полном фарше.
Ну и типа в тему:
1. Продаю свой Поларис ВТ ЛХ. 2008г, пробег 2600 миль, навороты: силовой бампер, лебедка, два аккума, усилены: подвеска, крепление сиденья, крепление ветрового стекла. Установлен с нуля фильтр тонкой очистки. Новый усиленный ремень вариатора Ултимакс. Ксеноновая дополнительная фара. Бонусом - приблуда для приготовления горячей пищи на глушителе (мы в ней блинчики жарим в походах). Всё работает. Вложений не требует - сел и поехал в поход-экспедицию. Внешний вид тоже хороший. Цена 240 т.рублей.
2. Продаю квадр CF 500А 2008г, пробег 3800км, стале-алюминиевая защита (ту которую дилер ставил - это не защита), лебедка 3000лбс, переделаны: электродвигатель вентилятора и схема его включения, перенесена электрика для освобождения бардачка, на тормозах бачок увеличенной емкости, на передний багажник установлены бортики, усилен бампер, подножки заменены на рифленый алюминий, установлены дополнительные галогеновые фары рабочего света. Все работает. Требуется замена передних тормозных колодок (руки не доходят, сделаю в ближайшее время). Цена 150 т.рублей.


Что то подозрительно
не так давно Альф продавал имущество в связи с убыванием из России... Теперь Сергей избавляется от техники....
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автоспорт и туризм Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 140, 141, 142  След.
Страница 43 из 142

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100