ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Никто в пейнтбол на выходных не собирается случаем???

 RSS-поток ветки «Никто в пейнтбол на выходных не собирается случаем???»
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол
Автор Сообщение
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 1:07 am    Заголовок сообщения: Никто в пейнтбол на выходных не собирается случаем??? Ответить с цитатой

Хочу поиграть в пейнтбол в Уфе, весь прошлый месяц проторчал в Астрахани по работе и по выходным играли почти каждое воскресение. В Уфе просто никого не знаю кто увлекается. Может возьмете с собой поиграть???
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в выходные будет турнир в нефтехимике, вот те телефон одного из активистов 8-917-7777781 - Оскар ШамилЕвич
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по вечерам в рабочие дни есть желающие? Что-то жалко на пэйнтбол выхи тратить, а поиграть хочется.
Вернуться к началу
Talis



Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 56
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пейнтбол пройдет в эту субботу, 29 мая.
Вот более подробная информация: http://bashinform.ru/news/273483/
Вернуться к началу
Cool B



Зарегистрирован: 24.10.2003
Сообщения: 587
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу и в Будни!Wink))) Я в отпуске!!! Народ может соберемся как нибудь? Только я по опыту знаю что народа надо не менее 7 на 7 и более человек, ато будет скучно;-)))
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все делается легко:

нужен только организатор. Выбираешь время и место (лично я люблю ВИКТОРИЮ в ИСКИНО - там есть где посидеть-попить пиво-пожарить шашлык после игры, есть душ и сауна, и место где переодеться) и бросаешь клич на сайте и еще обзваниваешь всех, чьи телефоны есть.

Минимальный бюджет участия насколько помню 350 рублей (маркер-маска-камуфляж-100 шаров), дополнительные шары - сто рублей сто шаров.

Если организуешь - плюс тебе в репу, и я приду обязон.


вобще, поговори с ВОЛОДЕЙ Фрирайдером, может, замутить тему НЕДОМОВСКИЙ турнир??? Скажем, 4 команды: сноубордисты против Лыжнегов и автомобилисты против Лисапедистов???

а потом победитель против победителя, кто самый крутой - получает кубок,

а в конце - трубка мира и шампанское рекой???

П.С. можно еще команду флудеров выставить против, скажем, водников... и те и другие воду льют, но кто круче??
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будешь оргом??
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23269
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 за турнир!
Вернуться к началу
freerider
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 8828
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу выставить символические призы от недомы: футболки, кубок какой-нибудь слепить =)
Вернуться к началу
Руслан Рахимов



Зарегистрирован: 28.05.2004
Сообщения: 1670
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте раскрутим тему.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Пейнтбол, страйкбол, хардбол Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100