ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :)

 RSS-поток ветки «Радуйся страна - праздник наступил - У Алены ДР :)»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру
Автор Сообщение
Макс



Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 12365
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Ура! Прздравляю!!!!
Всего ХОРОШЕГО!!!
Не пропадай)))
Вернуться к началу
Сашка



Зарегистрирован: 06.05.2004
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я,а я???? Я же тоже хочу!!!!! поздравляю самую замеечательнУЮ, любимУЮ, хорошУЮ , добрУЮ, понимающУЮ, милУЮ, умнейшУЮ, веселейшУЮ.....УЮ.....УЮ.....УЮ....УЮ))))))
оленька, с ДРРРРРРРРР, ценю, люблю, верю))))
спасибище, что ты есть у нас)))))
ПОЗДРАВЛЯЮ
Вернуться к началу
добрый фей



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 687

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2005 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и обещал вот он я Very Happy
большой тебе, яркой и замечательной жизни..
а то, что мы с бокасом тебе ночью звонили, так это большой любви, так что извиняй Very Happy с праздником всех нас
Вернуться к началу
tst



Зарегистрирован: 18.11.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажись не опоздал.. =)
С днем рождения!!!

(freerider)
Вернуться к началу
БИРЮКOFF



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 9912
Откуда: Отовсюду

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А!
Во колбаснулись в Миньяре!!! Круто! Ваще меня прет! Аленка - ФАРЕВЕР!!!
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мляяяяяя, вот это был драйвввввв
распевание пятницы на полусломанной тумбочке, полустриптиз на столе, а какой упадок морали был ночью - пиплы в туалет пройти не могли Smile))))))

давненько так не колбасились... с 5 рублями и 2мя банками пива приехал в уфу.
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой праздник то все еще продолжается - и, похоже, нет ему конца!!! Very Happy Very Happy Wink
Большое Вам спасибо всем, я вас очень-очень-очень люблю, ценю, вы даже не представляете!!! Cool Smile
2 Фей и Бокас - я думала что мне все Cool снится - утром посмотрела книгу вызовов - WOW!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Ну передать трудно конечно......... Smile Wink Smile
2 Skydie - Wink Smile
вот...... так хочется много еще чего написать - сказать........ но зачем тут много слов....... когда сердце просто поет!!!!!!!!!!!!
CпасибаААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing Laughing Laughing
В Миньяре было сказочно........... Wink Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если каждого человека сравнить с каким либо цветом, то скажу, что давно я не видел таких ярких красок и причудливых сочетаний как в этот раз в миньяре Smile) абстракционизм на самом деле был совершенно реальным описанием действительности Smile)

(Димон)
Вернуться к началу
Oswald



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 10092

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черного не было точно Smile
и голубого - хотя как щас скажешь

Smile)))))))))))))))
Вернуться к началу
Alena



Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 748

СообщениеДобавлено: Пн Янв 24, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гыыыыыыыыыыы Smile сильно сказано!!!!!!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Будни и праздники НеДома.ру Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100