ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

3G модемы, 3G антенны

 RSS-поток ветки «3G модемы, 3G антенны»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника
Автор Сообщение
vilson



Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщения: 7907
Откуда: он

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2013 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага
и триколор и инет сотела
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2013 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

f.tagir писал(а):
У Vilsona теперь в саду Интернет есть! Cool
С чем и поздравляю бухаем
У меня сотел исправился, с этого года шустро стал работать. Причем сам свисток с вифи-рутером в машине, от прикуривателя. И по всему участку инет ловит. Теперь в сортире с планшетом сижу )))).
/ по дороге он мне по вифи андроидный навигатор информацией подпитывает
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне бы йотовскому модему УСЫ приделать да антенну на уровень второго-третьего этажа выбросить, а то в цоколе йопты нету практически
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам модем наверх выкинуть? Активный усб-удлинитель тебе в помощь ))
Ну или адаптеры USB-Lan-USB, если расстояние порядочное

просто для примера
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РК писал(а):
мне бы йотовскому модему УСЫ приделать да антенну на уровень второго-третьего этажа выбросить, а то в цоколе йопты нету практически


Ром, телефон всегда включен...
Вернуться к началу
РК



Зарегистрирован: 13.10.2003
Сообщения: 3460

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
А сам модем наверх выкинуть? Активный усб-удлинитель тебе в помощь ))
Ну или адаптеры USB-Lan-USB, если расстояние порядочное

просто для примера


это, возможно, лучше чем выносная антенна, но если чего "подрежут" пионэры, то сам модем и впридачу к нему кой чего, а если срежут аньтеннку вроде не так обидно, хотя антенка тож денег стоит
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Авг 01, 2013 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап темке /см.личку
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
ап темке /см.личку


Ответил, лучше звони на карман...
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тагир. Хотел позвонить, а оказалось труба сдохла. Тут спрошу

Со скоростью аплоуда в гараже вопрос так и не решился, думаю приварить на вентиляционную шахту трубу метра на 3, повесить нормальную антенну и вывести с модема на нее кабель

Отсюда кучка вопросов
- какую антенну
- на какую длину кабеля можно ее вытащить
- как этот кабель прицепить на 310 энидату, или другой момед искать /рутер не предлагать, существующий зухель кенетик 4г меня абсолютно устраивает
Вернуться к началу
f.tagir



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 411
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
Тагир. Хотел позвонить, а оказалось труба сдохла. Тут спрошу

Со скоростью аплоуда в гараже вопрос так и не решился, думаю приварить на вентиляционную шахту трубу метра на 3, повесить нормальную антенну и вывести с модема на нее кабель

Отсюда кучка вопросов
- какую антенну
- на какую длину кабеля можно ее вытащить
- как этот кабель прицепить на 310 энидату, или другой момед искать /рутер не предлагать, существующий зухель кенетик 4г меня абсолютно устраивает


Наберу тебя...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Барахолка -> Электроника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.
Страница 13 из 15

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100