ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Теплица

 RSS-поток ветки «Теплица»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп
Автор Сообщение
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 2:20 pm    Заголовок сообщения: теплица Ответить с цитатой

Был в саду.Теплицу проверил.Каркас целый а вот пластик в некоторых местах поломало.До этого 2 года стояло не чего у меня у теплицы какркас усиленый.Ну я думал и в этом году прокатит.Но в оттепель снег растаял налип и не скатываеться и сбоков сдавило пришлось чистить снег.Так что на усиленый каркас не очень надейтесь по чистите теплицуСнегу в этом году выпало поболее.Хотя у соседа теплицабез снега у него она на продуваемом месте стоит.
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всему своё время. В прошлом году поломала окончательно весь поликорбанат. За 10 лет менял три листа. То что был установлен при покупке полное г..о. Эти три листа покупал Через товарища с НеДома .Нынче он этим не занимается и уехал далече. Посмотрел в интернете столько разновидностей. Может есть знатоки Подскажут что надо брать,из критереев Цена- Качество. И где брать?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуаль 4 мм. Это посоветовал тот самый уехавший Smile
Вернуться к началу
аксакал



Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщения: 2033
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня писал(а):
Актуаль 4 мм. Это посоветовал тот самый уехавший Smile
Ок Понял спасибо. Блин я у торгованов спрашивал как раз про актуаль, а они мне втюхивают какой то другой. Актуаль типа качество упало и оно теперь г....
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уехавший это Димон что ли?
Вернуться к началу
Саня



Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 5823
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Алексей. Странгер.
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2022 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А точно! Я ж у него беседку покупал в 14 году. В этом году поликарбоната тоже пиздец пришел.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Оффтоп Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100