ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В чем "КАЙФ"?

 RSS-поток ветки «В чем "КАЙФ"?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

в чем смысл выездов с преодолением грязи
засадить авто и просить помощи
4%
 4%  [ 3 ]
преодолеть грязь любым путем, не жалея авто
10%
 10%  [ 7 ]
доехать до цели с минимальными потерями
84%
 84%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: В чем "КАЙФ"? Ответить с цитатой

kosh писал(а):
XaoS писал(а):
во вторых цель была нужно было перебраться на другую сторону оврага для того чтобы встретиться с товарищем!
Не совсем так... Это же не соревнования с огороженным коридором трассы... Все спокойно объезжалось по асфальту...
КУКИН писал(а):
я определил легко. достаточно глубокий овражек, видно что есть вода, слепой поймет что там мягкая почва
По поводу определений я тебе в аське рассказал Smile


так можно купить девятку и всё обьезжать по асфальту а где можно обьехать можно пройти пешком
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XaoS писал(а):


во первых то как выглядит на фото не всегда на самом деле страшно во вторых то что почва мягкая это и так понятно и что теперь не ездить по ней ?


ты пытаешься оправдать действия? зачем??
ведь вопрос то риторический.
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:31 pm    Заголовок сообщения: Re: В чем "КАЙФ"? Ответить с цитатой

XaoS писал(а):
так можно купить девятку и всё обьезжать по асфальту а где можно обьехать можно пройти пешком
Правильно, но не совсем... Где есть возможность проехать нормально - надо так и делать. Если возможности нет - надо искать проезд с наименьшим сопротивлением и наибольшей вероятностью преодоления.
Соревнования в расчет не принимаются, там другая тема.
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще, сандтраки, лопаты, топоры и прочую лабудень никто не отменял
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
XaoS писал(а):


во первых то как выглядит на фото не всегда на самом деле страшно во вторых то что почва мягкая это и так понятно и что теперь не ездить по ней ?


ты пытаешься оправдать действия? зачем??
ведь вопрос то риторический.


во первых я там тоже был у нас была цель,

во вторых тябя там небыло и зачем поднимать тему если тебе что то не понравилось или показалось напрастным!
Вернуться к началу
SAVant



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1612
Откуда: Уфа–Мечта

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу за себя.
Как начинающий, но очень суровый жыпер Very Happy еще не имею должного опыта даже на своей машине. Где пройдет, где нет, а где газ в пол. Например на "Лунодроме" был удивлен, что в мокром песке машина очень тяжко едет (хотя вроде и стравился) и манера переключаться должна быть другой. Ну не доводилось мне именно в мокром песке лазить.
Есстественно в одиночку я в сильно сомнительные места не сунусь, хотя может и нет в них ничего страшного.
Когда собирается компания единомышленников, то можно и попробовать пролезть вооон ту лужу.
Понятное дело здравый смысл должен быть. Но опять же как понять, что воон та лужа априори непроходима при данной подготовке, тут опыт нужен, а если его нет.
А кайф самый, это когда машина прет, ты уже думаешь, что зря я сюда сунулся, а она прет.


Последний раз редактировалось: SAVant (Чт Окт 28, 2010 3:37 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я вообще не про данный выезд говорю а в общем, эта тенденция наблюдается уже давно, просто далеко лазить не хотел, вот и взял последние фото. там мог быть кто угодно, я не пытался кому то угодить или насрать. вопрос , повторюсь, без перехода на личности
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
да я вообще не про данный выезд говорю а в общем, эта тенденция наблюдается уже давно, просто далеко лазить не хотел, вот и взял последние фото. там мог быть кто угодно, я не пытался кому то угодить или насрать. вопрос , повторюсь, без перехода на личности


ну и всеже если нравиться то почему бы нет!!!!!
зачем отказывать себе в чем то если это доставляет удовольствие и есть возможность!!!!
Вернуться к началу
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:40 pm    Заголовок сообщения: Re: В чем "КАЙФ"? Ответить с цитатой

Вопрос
КУКИН писал(а):
Последнее время складывается ощущение что основной задачей всяких грязе-минисорево-сосисковыездов у некоторых личностей является засаживание автомобиля по самые яйца в грязь и потом стоя на крыше\капоте\бампере звать на помощь чтобы вытащили...
объясните зачем!?????????


ответ

XaoS писал(а):

это доставляет удовольствие и есть возможность!!!!



спасибо за содержательный ответ)
еще мнения?
Вернуться к началу
XaoS



Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 328
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного только исковеркал то что я написал
как было написанно SAVant "Когда собирается компания единомышленников, то можно и попробовать пролезть вооон ту лужу. " и темболее некого на помощь не кто не звал кроме помощи тех кто был в этой команде единомышленников!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100