ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В чем "КАЙФ"?

 RSS-поток ветки «В чем "КАЙФ"?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

в чем смысл выездов с преодолением грязи
засадить авто и просить помощи
4%
 4%  [ 3 ]
преодолеть грязь любым путем, не жалея авто
10%
 10%  [ 7 ]
доехать до цели с минимальными потерями
84%
 84%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):
Т.е. ты считаешь...
Скучно?
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei_patriot писал(а):
Костя отозвался о ДЗП не быв там и он про это уже писал выше.

Ну ты тож не утрируй. Это как отозваться о вкусе бордо 2005 года попробовав бордо 2006 года. Разница может быть, но всё же бордо 2005 года не может стать на вкус как апельсиновый сок.

Я может не так много участвовал в разных поездках и соревнованиях, но и за тот скромный опыт смог определиться с собственными взглядами. Были поездки бесцельные, были очень целенаправленные. Моя практика подсказывает что бесплатного геморроя хапаешь в основном на бесцельных поездках. Если есть иная цель, кроме гемора, то на него нет времени.

Теперь буду подбирать себе более специализированный автомобиль для "поездок с целью".
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei_patriot писал(а):
Просто ДЗП это начало сезона, встреча после "зимней спячки". А то что там некрасиво, это ты зря.
Люди едут на даздраперму,зная что едут в тяжелые условия,и причем не на конкретном отрезке,а по всему маршруту.Именно проверить машину,себя,и конешно повидаться с друзьями,спустить пар....Я считаю что патриот прав.И некрасивых мест не бывает.
AlekseyT писал(а):

В чем мы сейчас с kkv не правы то? Не так что ли это?
З.Ы. Вот только не надо сейчас про взаимовыручку и прочее... Последняя ДЗП показала, что к чему.

Ну каждый ведь судит со своей колокольни......И каждый кулик свое болото хвалит.И каждый в чем то прав.Чтобы обсуждать даздраперму-надо там побывать.
ЗЫ.А что за взаимовыручку Алексей Т разговор завел?Он тама был,видел обстановку? Видел наверное как Док и Саня за 7 км пешком несли Назирычу кардан? Видел как таскали "гламурную" шниву? Видел как Алик никого не бросил в говнах? Видел как РБК помогал Сам Рустаму и Мансуру? Наверное видел как Санчо не бросил Поника? Лично я что то не приметил чтобы кто то кого то бросил...
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/user/Alylai1#p/a/u/1/qaPJWch0640 Silverado выложил, а мне нравиться. Бордо 2006-тоже далеко не апельсиновый сок, все люди РАЗНЫЕ. ЗЫ почемуто открывается другой ролик, нужно в списке справа взять-Узкокалейка
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДеД писал(а):
Ну каждый ведь судит со своей колокольни......И каждый кулик свое болото хвалит.И каждый в чем то прав.Чтобы обсуждать даздраперму-надо там побывать.
ЗЫ.А что за взаимовыручку Алексей Т разговор завел?Он тама был,видел обстановку? Видел наверное как Док и Саня за 7 км пешком несли Назирычу кардан? Видел как таскали "гламурную" шниву? Видел как Алик никого не бросил в говнах? Видел как РБК помогал Сам Рустаму и Мансуру? Наверное видел как Санчо не бросил Поника? Лично я что то не приметил чтобы кто то кого то бросил...



Парадокс в том, чот некрасивые места все таки бывают Smile
Просто многим, а интернет-джиперам в особенности, тут похвастать больше нечем, вот ДЗП и возводится в небесный ранг.

Чужого мне приписывать тоже не надо - я про взаимовыручку, конкретно пор ее полное отсутствие, слова не сказал. Я предостерег использовать данное понятие, чотбы говно со дна не поднимать. Аргументов больше нет что ли? Так ты прочитай внимательнее ветку сначала, чтоб в курсе быть, о чем речь идет.

З.Ы. А может мне сейчас тоже озвучить, как что было на всех ваших покатушках? Сколько на один случай кардана было брошено людей в лесу? Или как некто напивался, а остальные не знали куда ехать? Или как людям говорилось одно, а приезжали они на совершенно другие пироги? Или как кто ломал машины, отлько потому, что кто-то решил, что гламурные машины отже достойны маршрута?

З. З.Ы. Постскриптум адресовался только Деду.
Вернуться к началу
ДeД



Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 7859
Откуда: Уфа-Проспект

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyT писал(а):

З.Ы. А может мне сейчас тоже озвучить, как что было на всех ваших покатушках? Сколько на один случай кардана было брошено людей в лесу? Или как некто напивался, а остальные не знали куда ехать? Или как людям говорилось одно, а приезжали они на совершенно другие пироги? Или как кто ломал машины, отлько потому, что кто-то решил, что гламурные машины отже достойны маршрута?
З. З.Ы. Постскриптум адресовался только Деду.

Ну раз пошла такая пьянка..... бухаем....то давай конкретные примеры,которым ты сам свидетель,а не переданная инфа по "сарафанному радио".... Smile
Вернуться к началу
sancho1941



Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 2489
Откуда: УФА

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все сводится только к одному
что бы и кто не затевал , соревы , покатухи, чемпионаты, даздрапермы, железные духи.
Всегда будут желающие это обхаять и сказать что то чем вы занимаетесь это говно.
ЗЫ Я вот хочу на даздраперму. Может я неправильный?
ЗЫЫ походу народ дома засиделся, вот и ругани столько пар выпустить негде.
Вернуться к началу
Мансур



Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 1304

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чую скоро слово джипер станет обзывательством...
Каждый как всегда по своему прав, но не стоит забывать про ИМХО...
Лично я лез в грязь дабы проверить доработки машины в "боевых" условиях и "поднять" свой уровень водительского мастерства. Нива изученна, "порог" доработок найден. Перехожу к следующей стадии(СВП)...
ИМХО ессно...
Вернуться к началу
ryfa



Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 231
Откуда: благовещенск 02

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х...ей страдаете
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
****



Зарегистрирован: 11.12.2005
Сообщения: 13177

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мансур писал(а):
Чую скоро слово джипер станет обзывательством......
В нашей небольшой компашке обзывательством является слово "квадроциклист" Smile .
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100