ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

В чем "КАЙФ"?

 RSS-поток ветки «В чем "КАЙФ"?»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили

в чем смысл выездов с преодолением грязи
засадить авто и просить помощи
4%
 4%  [ 3 ]
преодолеть грязь любым путем, не жалея авто
10%
 10%  [ 7 ]
доехать до цели с минимальными потерями
84%
 84%  [ 55 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я когда купил авто думал, что теперь везде проеду. До этого была 10-ка и бездорожье я видел соответствующие. Купив авто 4х4 и совершив выезды с командой многое прояснилось.
Итог: 1. в любой поездке есть цель, будь то рыбалка, выезд с семьей на природу или многое другое. 2. Доехать до цели с наименьшими потерями, как техническими, так и временными. 3. В суровых условиях приходит опыт и понимание, что необходимо доработать в авто.
Ну вот как то так.
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заходил сюда 62 минуты назад, когда в топике был тлько вопрос, как говоритьс мог быть "первый нах".....

Уже почти три страницы.
Вернуться к началу
Ильдар М



Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 808
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно получается. Все отвечают "доехать до цели с минимальными потерями". Так кто эти люди или где они, еще не прочли эту тему, которые периодически пишу: SOS нужна помощь, застрял там то и там то. Куда у нормального чела и мысли не возникнет ехать, не говоря уже о цели.
Вернуться к началу
andrei_patriot



Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 917
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО. Тема создана с целью пофлудить. Большего из нее не получится.
Вернуться к началу
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят... очередной сральник создали...
надо кароче брать на одно место всех абсолютно недомавцев и ездовать в гОвны! серьезные! рейдом! пусть сложно ППЦ ехать когда много машин! зато чувство команды проснется васче! появится дай бог культура джиперская, взаимовыручка, это же +2 лвла сразу)
шутки все это... а если серьезно, было б замечательно, чтоб "старики" "молодеж" подучила... ток это чтото никаму не надо!(
все имхо!
Вернуться к началу
kkv



Зарегистрирован: 22.04.2003
Сообщения: 19087
Откуда: Москва-Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кукин, пример точно такого же беспонтового, бесцельного сосисковыезда на некрасивую природу, сопряженного с огромным процентом поломок и прочего геморроя - ДАЗДРАПЕРМА. Всё то же самое, только дольше, дальше, глубже и сложнее тянуть домой на тросе. Зачем ты сам туда ездишь?
Вернуться к началу
Азаматик
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кош, мы в субботу твою машину будем нет сажать? Very HappyVery HappyVery Happy
Вернуться к началу
AlekseyT



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 3814
Откуда: такие мысли??

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты как красиво про даздраперму то.... Smile
Вернуться к началу
Alexey Stranger



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 3025
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровни мышления, после приобретения полноприводного авто:

1. Я все могу!
На бордюры могу, через лужи могу, в грязь могу, и ваще мне море по колено.
Когда появляется понимание, что веселье это не все в жизни, происходит переход на следующий уровень.

2. Have FUN!
Проедем этот овраг? ХЗ! Оторвем что-нибудь? Да пох! Главное, что весело!
Когда появляется понимание, что это далеко и не всегда так, происходит переход на следующий уровень.

3. Достичь цели!
Намечаем цель (пещера, озеро и т.д.) и алга. Нужно доехать, желательно без поломок, желательно чтоб остались силы на посещение цели и совсем желательно сделать это самостоятельно (или командой, если выезд командный), т.е. без привлечения посторонней помощи в виде тракториста и/или одноклубников/соконфетников и т.д. На этой стадии, как правило, приходит понимание, что теоретическая и практическая подготовка сильно повышают шансы на достижение целей. В этом случае, могут устраиваться короткие выезды с целью научиться ехать.
К этой же разновидности относится соревновательство и прочее меряние пиписьками.
Когда все цели достигнуты или приходит понимание, что процесс достижения цели не отличается один от другого, как и сами цели, происходит потеря интереса к теме или переход на бонусный уровень.

4. Бонусный уровень - ОРГ
Появляется непонятное желание научить всех и вся ездить там, где ни один здравомыслящий человек бы никогда не поехал бы. Желательно выявляя при этом самых подготовленных и награждая их всякими нужными и не очень вещами. При этом основная цель вовсе не научить кого то ездить, а получить порцию благодарностей в свой адрес за отличную подготовку. Это получается не у каждого ОРГа, поэтому вместо порции благодарностей, чаще ОРГи получают порцию какашек в свой адрес.
После этого уровня либо возвращаются на предыдущий, либо происходит потеря интереса к теме. Хотя, некоторые зависают на этом уровне надолго.
Вернуться к началу
579



Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1561
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое сложное в этой жизни, бороться с самим собой-силы слишком не равны.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100