ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Спелеоновости. (Пещера Победа опять закрыта?)

 RSS-поток ветки «Спелеоновости. (Пещера Победа опять закрыта?)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий

Ка вы относитетсь к решению закрыть пещеру?
Положительно
50%
 50%  [ 85 ]
Отрицательно
33%
 33%  [ 57 ]
Мне пофигу
15%
 15%  [ 27 ]
Всего проголосовало : 169

Автор Сообщение
valz



Зарегистрирован: 28.06.2003
Сообщения: 1736
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет того, что со свечками камин красивее.. обычное оправдание. Свечки свечкам рознь! Коптят все они, но быстро и не опаляя натеки можно. А вообще электричество просто применить надо уметь! На заставке к фильмам "Весь Южный Урал" камин подсвечен фонарями, неужто хуже выглядит? Вот ниже фото Евгения Банникова (john25)... неужто некрасиво? Это тот же самый камин.. никаких свечек. Подсветка фонариками.
Вернуться к началу
john25



Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 2402
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наших мозгах крепко сидит равенство понятий "свобода" и "анархия". Если никто над душой с плеткой не стоит - значит, твори что хочешь, никто же не видит. А позднее на форуме можно и в борца за "свободу подземного мира" поиграть, а, Кэп?
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для чего народ раскалывает лед?
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это примерно как в лифте насрать. Вопрос "зачем" тут не совсем уместен.
А что скажет Кэп?
Вернуться к началу
Кэп



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: str

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп скажет что если на полу валяется большая льдина, то этот кусок льда не является не сталактитом, не сталагмитом. И ничего криминального в том чтобы его расколоть нет... или его надо было куда-то приклеить? О_о
Про свечи скажу что всякие фотохудожества не моя стезя и к ним я отношения не имею...
Вернуться к началу
ufadoc



Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 108
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для упыря по кличке кеп...
Я был в Победе всего один раз. Что запомнилось, так это красота и горы мусора. Почему бы не убирать за собой??? Убрать и не гадить, а насрал...сожри. Оправдания здесь неуместны. Иного толкования, как и каких то условностей быть не должно.
Для вас икстрим это фотки в одноклассниках и вконтакте, понты. По сути своей ничего ты из себя не представляешь. Точнее гавно и представляешь. Pardon
Вернуться к началу
Кузьмин



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 23422
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кэп писал(а):
Кэп скажет что если на полу валяется большая льдина, то этот кусок льда не является не сталактитом, не сталагмитом. И ничего криминального в том чтобы его расколоть нет...

Ты давно гляциологом стал?
Лет 25 назад, когда ты в детский сад ходил, "большая льдина валяющаяся на полу" была фантастически красивым ледяным натеком, по форме напоминающим башню замка. А растаял он потому, что кто-то считает, что в том чтобы развести костер в зале Бороды или отфигачить от льдины кусок, нет ничего криминального.
Вернуться к началу
Spaceman



Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 271
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не тратьте своё время на этого Кэпа. Его убогая сущность была изначально ясна, а теперь и доказана. И нечего кормить бестолкового троля своими ответами.
Вернуться к началу
Кэп



Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 177
Откуда: str

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ufadoc писал(а):
Убрать и не гадить, а насрал...сожри

где же там по вашему я нагадил? или вы тока для краснова словца аля аццкий гринписовец?
Кстати поедание говна - не наш метод...
ufadoc писал(а):
Для упыря по кличке кеп...
Точнее гавно и представляешь.:

Ваш говновыброс характеризует вас как не очень умного человека, и ничего вам доказывать я не собираюсь... Могу тока сказать что судя по вашему поведению вы сами неадекватное гавно...
Кузьмин писал(а):
А растаял он потому, что кто-то считает, что в том чтобы развести костер в зале Бороды или отфигачить от льдины кусок, нет ничего криминального.

вы какбэ пытаетесь намекнуть что это я жег костер или отламывал кусок. Хотя я по русски написал что кусок льдины валялся уже отломанный или отколотый на момент когда я его увидел...
Spaceman писал(а):
Господа, не тратьте своё время на этого Кэпа. Его убогая сущность была изначально ясна, а теперь и доказана. И нечего кормить бестолкового троля своими ответами.

+1 экстрасенс на форуме... всяк другого мнит уродом...
че там и где интересно было доказано? или вы тоже лишь для красного словца?
Вернуться к началу
Ren_fri



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 487
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьмин писал(а):

Ты давно гляциологом стал?
Лет 25 назад, когда ты в детский сад ходил, "большая льдина валяющаяся на полу" была фантастически красивым ледяным натеком, по форме напоминающим башню замка. А растаял он потому, что кто-то считает, что в том чтобы развести костер в зале Бороды или отфигачить от льдины кусок, нет ничего криминального.


Так выглядела пещера Победа 25 лет назад. Фото из туристического проспекта


Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Общий Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 61, 62, 63  След.
Страница 55 из 63

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100