ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Маёвка 2011 (обсуждение)

 RSS-поток ветки «Маёвка 2011 (обсуждение)»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили
Автор Сообщение
КУКИН



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 3644

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 kkv:
по моему ты уже всем доказал и в каждой ветке что ты против ДЗПМ. зачем людей то подбивать на такое же мнение.

2 shurale56:
в мае еще рановато мне кажется на куперлю. Урюк достаточно полный. Хотя это того стоит. я куперлю наблюдал в 2008 году в июне. в 2010 в июне и июле.
когда в нем воды мноог он намногно прекраснее. плюс там внизу есть еще грифон, о котором не все знают)

а вообще вы уж и впрям решите кто и куда и с какой целью. основываюсь на этом дмайте куда и на сколько
Вернуться к началу
Шурале56



Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 6797
Откуда: Оренград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУКИН писал(а):
2 shurale56:
в мае еще рановато мне кажется на куперлю. Урюк достаточно полный. Хотя это того стоит. я куперлю наблюдал в 2008 году в июне. в 2010 в июне и июле.
когда в нем воды мноог он намногно прекраснее. плюс там внизу есть еще грифон, о котором не все знают)

На 1 мая - рановато точно, а вот в 2010 году 8 мая Урюк был очень даже проходим http://video.nedoma.ru/3313 . Хотя весна была достаточно ранней и теплой, канеш... На крайняк на Привольной можно остановиться, или на Урюке...


Последний раз редактировалось: Шурале56 (Ср Мар 30, 2011 5:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
LadyPatriot



Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 93
Откуда: Уфа - черниковка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
... уже определитесь о формате выезда.

вот и определяемся Smile
конечно, если рассматривать выезд в том формате, который предложен в первом посте, то одним днем не обойтись. но тогда может быть рассмотреть такой вариант выезда - доехать до какого-то определенного места, где есть "зрелищные моменты" и где можно найти "элементы автоэкстима", и до которого есть хотя бы средней паршивости дорога, остановиться там. затем кто хочет - созерцает окрестности, а кто хочет - вкушает автоэкстрим. то есть каждый наслаждается чем хочет, потом все собираются и дружно едут домой. Smile
Вернуться к началу
Umg



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 7827
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, попкорн кончился, я щас сбегаю, куплю, а вы продолжайте обсуждение. Очень интересно. Wink
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13765
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kedr писал(а):
Читаю и не как понять не могу, что вы хотите организовать если выезд одного дня для этого есть уже темы на данном форуме
+10500
Использовать такое название (кстати это ваще то бренд) что бы организовать ПВД на Щёрном озере - кощунство. Меняйте формат!
Вернуться к началу
marky



Зарегистрирован: 21.11.2006
Сообщения: 454
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, Вам всем скучно штоли, работы может нету у кого то, причем тут вообще черное озеро, да и нафига писать тем кто не едет и не принимает участия в принципе, всю тему зас..................ли. На основании своих же писюлек и создаете мнение что поездка на день на вертолетку. Не надо писать ерунду. Реально те кто едут еще вообще ни че ни написали как за них все определили. Ни надо этого делать.
Вернуться к началу
Beaver



Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 458
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет смысла ехать на один день, выезд получится ни о чем...
А бенза в любом случае дофига будет сожжено (меситься то как иначе).
К царапинам на ЛКП полюбому надо быть готовым.
И давайте вернемся к первому сообщению, тема все таки там осталась.

P.S.: И цель надо видеть вполне ясно, как вариант - хотябы проехать туда, куда пузотеры не проедут.
Вернуться к началу
LEONEL



Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 593
Откуда: ЭФЭ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, изначально, планировали 2 дня МИНИМУМ. Исходя из этого, хотим подобрать маршрут. Маршрута окончательного пока нет, но многие делают свои предложения (за это большое спасибо!), в основном в личке, чтобы писанину не разводить лишнюю. Обсуждаем, поверхностно пока, будет конкретика - выложим, проголосуем. Любой маршрут в начале мая лёгким назвать трудно, если это не Чёрное и не Кукраук, хотя и там всё развезёт.
Сосисковыезды были зимой по большей части потому, что мало что доступно было, для стока тем более. И даже они (Голубое и Аскинская 2) дали понять к чему надо готовиться. На майские хотелось бы организовать стоящую поездку, во всех отношениях и не бесцельно ессно.

2 LadyPatriot Конечно хотелось бы взять детей, но трудно сейчас сказать за погоду, 1 мая бывало и +26, а иной раз - снег... И больших неожиданностей можно ожидать от паводка, когда бывает, что обстановка меняется буквально за часы, тем более если горы. Исходя из этого, постараемся подготовить два маршрута - основной и резервный.

2 Влад Скидки есть на палатки и спальники прошлого сезона, всё равно покупать придётся. На один день ехать не только не эстетично (посмотреть ничего толком не успеешь), но и не экономично Very Happy И большое внимание надо подготовке машины уделить, не только резина, о защите мона подумать (щас тоже озадачился), сапуны повыше вывести, чтобы водички не хапнуть если что, лебёдочку хотяб ручную, ну и проч. Всё это из тебя котлету не зделает, а пригодиться может шибко.
Вернуться к началу
Dok-Ufa



Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 606
Откуда: Уфа-Док

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот началось, там кусты, этого нет, того нет, там глубоко здесь не интересно бред какой то.
Я за ночевку.
И как совершенно верно замечено не надо всех под одну гребёнку.

И вообще можно отметится у кого есть желание съездить на майские с ночевкой, и встретится и обсудить все.
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кук караук на проезжем тракте стоит Стерлитамак- Бурзян в нескольких километрах от с. Макарово. Места красивые бесспорно, в долине за с. Макарово снимался фильм Салават Юлаев, затем идет пещера Салавата, потом водопад Кук Караук. Все очень красиво, НО сама поездка/езда ниочем. Старая дорога через Ала-Тау вся из камней. Т.е. трясет но полностью проезжабельна и скучна. По ней до Кук Караука от асфальта совсем недалеко.
НО, если вы на стоковых авто пройдете "кругосветку" Уфа-Макарово-Кулгунино- Бурзян- Уфа вы будете вах как довольны. Ряд такой выстраивается: пещера Салавата, водопад Кук -Караук, паервал Ала- Тау ( представите как с него съезжают груженые лесовозы, в сознании местных до сих пор приоритет лесовоза присутствует, ибо эта хрень останавливаться не умеет),источник Ресторан (воду возят два Урала ежедневно на производство напитков "не для все". В местных чайниках нет накипи вообще, в воде содержится серебро) Кулгунино ( большое красивое село с речкой и горой посередине), после Кулгунино дорога по лесу очень интересна в плане преодоления преодолимого бездорожья. Как то так вот. Что вам в ваших машинах нравится/не нравится узнаете точно, красоты насмотритесь и захотите вернуться это по-любому.
З.Ы. Не верьте тем кто будет на Урюк вас звать, рано вам еще красоту такую лицезреть.
З.Ы.Ы. тоже зеркальный пост
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 35, 36, 37  След.
Страница 7 из 37
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100