ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Опять про термобелье.

 RSS-поток ветки «Опять про термобелье.»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд
Автор Сообщение
SAS



Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 129
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е-ех.., ну тогда похоже промахнулся, нам сейчас 1,5 только. Ну или на вырост Smile
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нить юзал Басковское термобелье?
Вернуться к началу
кис



Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 2614
Откуда: Сатка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SAS писал(а):
Озадачился покупкой термобелья на ребёнка, в интернете хвалят Norveg, Janus, Reima и прочее. В Уфе нашёл Norveg, российский сегмент Интернета считает бренд немецким, вот только незадача — google.de похоже о нём ничего не знает.
Кто-нибудь может подсказать, стоит ли этот бренд своих денег? Или лучше поискать чего-нибудь подостойнее?


а Спайдер не рассматривал????лично я лучше Спайдера ещё термухи не встречала.У меня дочь уже лет пять в спайдерах гоняет и оч довольна.
Вернуться к началу
малинище



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 1442

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxi писал(а):
Кто-нить юзал Басковское термобелье?

юзал. оч хорошо, только дорого. ценник сопсем неадекватный стал.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
Maxi писал(а):
Кто-нить юзал Басковское термобелье?

юзал. оч хорошо, только дорого. ценник сопсем неадекватный стал.

спасиб.
Вернуться к началу
DenR



Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 9351
Откуда: Планета The Мля

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

малинище писал(а):
Maxi писал(а):
Кто-нить юзал Басковское термобелье?

юзал. оч хорошо, только дорого. ценник сопсем неадекватный стал.


Я тоже так думал. Но этим сезоном купил верх и низ по 300 рублей. Причем на меня, кабана Smile Маленьких размеров всегда больше.

Подтверждаю, спайдеровское белье тоже очень понравилось. Больше чем распространенный ХеллиХансен и редкая ЛоваАльпина. Теперь попробую тонкую флиску у них купить.
Вернуться к началу
Yukka



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 5157
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел кто в продаже шерстяную термуху? Не для катухи, а для повседневной носки: тонкая шерсть, иногда - с добавлением шелка и синтетики.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юкка: я в Триале брал Айсбрейкер - шерстяное. Типа тонкая , особая структура волокна. но сцуко для катания ваще не подошло.
Теперь так ношу в повседневку.
Вернуться к началу
Maxi



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 11254
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den aka Virus писал(а):
малинище писал(а):
Maxi писал(а):
Кто-нить юзал Басковское термобелье?

юзал. оч хорошо, только дорого. ценник сопсем неадекватный стал.


Я тоже так думал. Но этим сезоном купил верх и низ по 300 рублей. Причем на меня, кабана Smile Маленьких размеров всегда больше.



Дэн, где брал так дешево ?
Вернуться к началу
gavrick



Зарегистрирован: 11.07.2008
Сообщения: 9063
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yukka писал(а):
Видел кто в продаже шерстяную термуху? Не для катухи, а для повседневной носки: тонкая шерсть, иногда - с добавлением шелка и синтетики.
в рыболовных обычно есть
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Горные лыжи и сноуборд Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Мы в социальных сетях:
Горнолыжные курорты России Группа "Горнолыжные
курорты России"
Читать ru_ski в Твиттере Микроблог
"Катаемся в России"

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100