ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

Вопросы к знающим по капиталке двигателя УАЗ своими руками

 RSS-поток ветки «Вопросы к знающим по капиталке двигателя УАЗ своими руками»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника
Автор Сообщение
ToxaR



Зарегистрирован: 27.01.2009
Сообщения: 4284
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nofear писал(а):
111 писал(а):
Ну на фарит.ру и задавал бы вопросы про капиталку моторов


Думаеш там основная масса на 4 везде катаются??? К чему был выпад то?

перестаньте начинать сраться! вопрос был - ответ озвучен!) тема помогла - тема нужная!
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невапрос...
Вернуться к началу
111



Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 950

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nofear писал(а):
bodydoc писал(а):

Nofear, не подумай что хочу обидеть, сам порой запариваюсь, но уж режет глаз и ухо твоя писанина. Нет конечно смысл ясен, и если хочешь можешь и не исправляться, просто очень интересно, с чем связана такая угарная писанина?? Smile

Если что, нажав на правую клавишу на мышке, в падающее меню можно выбрать проверку правописания...


Да блин действительно фиговая привычка так писать, надо исправляться уже, а то ни одну бумагу на работе без ворда не пишу. Laughing Годы сидения на форуме фарит.ру дают о себе знать)

Понятно ? Или опять мысль не улавливается ? Ты не стесняйся , спрашивай.
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

111 писал(а):
Nofear писал(а):
bodydoc писал(а):

Nofear, не подумай что хочу обидеть, сам порой запариваюсь, но уж режет глаз и ухо твоя писанина. Нет конечно смысл ясен, и если хочешь можешь и не исправляться, просто очень интересно, с чем связана такая угарная писанина?? Smile

Если что, нажав на правую клавишу на мышке, в падающее меню можно выбрать проверку правописания...


Да блин действительно фиговая привычка так писать, надо исправляться уже, а то ни одну бумагу на работе без ворда не пишу. Laughing Годы сидения на форуме фарит.ру дают о себе знать)

Понятно ? Или опять мысль не улавливается ? Ты не стесняйся , спрашивай.


Спасибо что развеял мои стеснения.. )
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забрал ГБЦ, почему то поменяли только одну направляющую, остальные сказали "нормальные", хотя в них была овальность, отдали обратно, сказали чтобы все поменял, посмотрим что будит. А колено шлифанули на 5..
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на 5? Ремонт 5-ый?
Вернуться к началу
...........



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 1569

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю "на 5" имелось в виду оценка... Хотя как это без микрометра и токарного станка проверить, я не представляю...
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosh писал(а):
я думаю "на 5" имелось в виду оценка... Хотя как это без микрометра и токарного станка проверить, я не представляю...


дык после расточки микрометром и проверили.
Вернуться к началу
Nofear



Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 354
Откуда: уфа

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати никто не подскажет как выковыривать приржавевшие гильзы? кувалдой что то не получается, есть вариант залить уксусной кислотой, но на кокой срок заливать?
Вернуться к началу
Назирыч



Зарегистрирован: 26.07.2009
Сообщения: 3126
Откуда: Уфа, Затон, Тихая слобода

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор двух глухих. ремонт№ какой. Уксусной кислотой (ледяной) или раствором уксусной кислоты заливать собираешься? Если сроком интересуешься, то блок целиком заливать собираешься?
Кувалдой должно получиться. Воможно недостаточно энергии удара, бьешь не по оси, кувалда маленькая, замаха нет. Ежли высокотехнологично хочешь вынимать- иши стяжку пружин для классики и городи из него съемник. Или купи китайскую шпильку в какой нибудь левше или т.п. на один конец гайка, металлический блин диаметром гильза+N на другой конец тоже самое но упор на тело блока мимо снимаемой гильзы.
Можешь обратным молотком попробовать в сторону головки.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Автомобили -> Автотехника Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100