ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А возьмите меня на охоту!

 RSS-поток ветки «А возьмите меня на охоту!»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2012 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирался мужик пойти на охоту, да тут жена пристала — возьми с собой. Ну нечего делать, пришлось брать. Вышли они на поляну, мужик жену поставил в центре поляны и говорит:
— Сейчас мы с мужиками пойдем лося травить, а как он на поляну выбежит, ты стреляй и охраняй его, пока мы не подойдем.
А сам пошел пить с мужиками. Стемнело, мужик собрался идти жену забирать.
Выходит на ту поляну и видит:
Валяется туша убитого животного, а жена бегает с ружьем за каким-то мужиком и кричит:
— Это мой лось! Это мой лось!
А мужик, убегая, кричит:
— Да твой лось, твой лось, дай только седло сниму…
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем- хороший выходных, и до встречи в поле !!!
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу часиков до 5 буду зянят, а потом с удовольствием упаду кому нибудь на хвост (или этот хвост предоставлю). Хоть на дальние дистанции, хоть поблизости побродить (АОиР). Хоть на вечер, хоть с ночевой
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.12, Мечетлы, с ночевой
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терик писал(а):
22.12, Мечетлы, с ночевой
Без ночевы, но сьездили отлично. Температура -31, опускалась до -34, но отсутствие ветра и солнышко позволяло чувствовать себя достаточно комфортно. Снега не много, но и лыжи пригодились- откапывали ими машину )))
Косули мало, но одну лицензию все же закрыли



Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра в 5 утра опять туда же, на день. В моем авто пока есть одно место. Присоединяйтесь )))
Вернуться к началу
Franc



Зарегистрирован: 24.06.2003
Сообщения: 3652
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вторник от туда , 25го, привезли парной косули. Что сделать с ней посоветуете?
Вернуться к началу
gdt



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 3399
Откуда: Ufa-Zorge-Akberdi

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень вкусное мясо, в инете рецептов полно
Вернуться к началу
Терик



Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 13764
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
во вторник от туда , 25го, привезли парной косули. Что сделать с ней посоветуете?
У самого с прошлых выходных задняя ляжка лежит, думаю че бы на НГ сварганить. Пока склоняюсь к пельмешкам, ну или в коптильню запихну ...
Вернуться к началу
BlinDaMed



Зарегистрирован: 30.01.2008
Сообщения: 756
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Franc писал(а):
во вторник от туда , 25го, привезли парной косули. Что сделать с ней посоветуете?

А в всю днем сказать можно было? Я ж писал тебе. Блин, я бык поехал. Но щас не готов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100