ГЛЦ России Бронирование жилья   Вебкамеры  Состояние трасс Поиск попутчика |  НеДома.ру
 !!! Правила ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения ВходВход

А возьмите меня на охоту!

 RSS-поток ветки «А возьмите меня на охоту!»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота
Автор Сообщение
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: А возьмите меня на охоту! Ответить с цитатой

Ну ни разу не был! Rolling Eyes Ружья тож нет. Embarassed С меня магарыч и расходники(патроны, гильзы и тп)!!!

ПС Могу доставить на место охоты.
ПС2 Последний раз "охотился" в Ведено, в 95... Вкусная лошадка попалась... Laughing
Вернуться к началу
modo



Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 250
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на какую охоту ты хочешь? по перу ил зайчика потропить? наличие какой либо лодки, палатки, кемпинговой мебели? с ночёвкой?
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палатка есть, спальники есть. Стульчики тоже... Вместо стола использую задний борт машины Smile Лодки нет.
А так в принципе без разницы, на кого! Лишь бы охота была.. А то как то с дядькой весь день проходили, ноги отвалились нафиг, но стрелять было некого... Sad Так больше не хочу.
Вернуться к началу
Юный Хантер



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 956
Откуда: уфа, Новиковка

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад(Виссарионыч) писал(а):
А то как то с дядькой весь день проходили, ноги отвалились нафиг, но стрелять было некого... Sad Так больше не хочу.

Значит это не твое. Не всегда с поля приходишь с добычей, но несмотря на это счастлив от хорошо проведенного времени на ОХОТЕ.
Вернуться к началу
0hotnick



Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3
Откуда: Стерлитамак

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На охотарб.рф есть тема Охотимся вместе, может там кто компанию составит
Вернуться к началу
Влад(Виссарионыч)



Зарегистрирован: 29.10.2010
Сообщения: 3961
Откуда: Уфа-Черниковка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок посмотрю
Вернуться к началу
Hasky



Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и меня возьмёте с собой? Ружьё есть а на охоте не разу не был.
Вернуться к началу
Тихоход



Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 5229
Откуда: Уфа, Черниковка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 19, 2012 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы в тир или на стрельбище хотел напроситься, из нарезного пострелять, если кому не жалко. Ну оплата патронов с меня, разумеется)
Вернуться к началу
Южанин



Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 348
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихоход писал(а):
А я бы в тир или на стрельбище хотел напроситься, из нарезного пострелять, если кому не жалко. Ну оплата патронов с меня, разумеется)


Ну, это вам в армию надо. Настреляетесь))).
Вернуться к началу
Михаил Евгеньевич



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 892
Откуда: Уфа Сипайлово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман, позвони в Аркаду, узнай какое оружие у них есть. Дороже конечно чем со своего стрелять, зато не надо ни кого просить.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рыбалка, охота Часовой пояс: GMT + 6
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Имя


 



rax.ru
Powered by phpBB
Rambler's Top100